Кевин Живёт В России

Женщины после 45 лет баба ягодка опять, как себя чувствуют, что изменилось?

Ответы
Галина Смирнова

Говорят,что в 45-баба ягодка опять.Ну,а,если 46-ее можно смело есть.Прямо скажем в 47-ягодка полезна всем.А в ее-то 48-мы добавочки попросим.Коль настало 49-надо ягодку лелеять.Вот уже и 50- баба,как осенний сад.А мужчины каждый год с этих ягод соки пьет.Фрукт,конечно, еще тот... Что поделать? КОРНЕПЛОД!

Елена Демидова

"баба ягодка" звучит как-то пошло и заезженно, но вот то, что после 50 жизнь только начинается - проверено

Кевин Живёт В России

Счастья вам

Елена Демидова

спасибо, и вам всего, чего хочется

Не
Нейтири

))) женщина либо ягодка, либо нет. И это не зависит от возраста. Никаких особых изменений я не заметила)

Яна

Лучше, чем прежде. Не чувствуешь зависимость, больше свободы. Это вдохновляет. )))

Сергей

Второе или третье дыхание открылось)) а если честно , то мировоззрение другое

Тамара Гажева

Дети выросли, красота ещё не пропала, здоровье тоже, только жизнь начинается.

Mariwa

Vsje otli4no!Glazki blestjat,nozhki begajut,ru4ki trogajut,uwki sljiwat,muzh4inji zame4ajut!😊👍👍👌

Ксюша Кошкина

Чувства странные) право слово..... Но! Проверенно лично что ягодка)))

Helga Lei

Уже не котируемся на рынке,хоть и красивые, но не клюютЗакон жизни

Татьяна Юрченко

Сама думала, обломаюсь)) И платят и куражат и смешные)))

Сч
Счастливая

особо ничего не изменилось, только от детей свободны)

Майра

Дети взрослые и появилось время для себя любимоц

Любовь Дезик

Вольно! К этому времени уже определилась...

М-
Марина - Марина

силы прибавилось и мужика больше хочется

Ни
Нина

Как дойдем до этого обязательно отпишусь

Евдокия ***

Чувствует себя прекрасно, на все 100 %!!!

Кевин Живёт В России

и хорошо

Евдокия ***

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ!!

Надежда Болотина

Хорошеет и чувствует себя уверенее.

Галина Болотова

Дети выросли Муж постарел СВОБОДА

Зинаида Шевкоплясова

после 45 ягодка называется бздника

Валерия

отдично себя чувствуем и цветем)