Са
Самаэль

Народ, так как, многие из вас заметили что на сайте есть недоделки,это повторение вопросов,нет раздела между полов мужских и женских,вопросы идут кому угодно,так вот можно написать свои пожелания админам, и они расмотрят это и внесут изменения, я уже писал не раз,но забывал писать выше перечисленное, и я им надоел,так вот,пишите и вы им с лева в низу есть слово помощь туда нажмите а дальше поймёте что куда писать)))внесём изменения на сайт ато надоедает как то))

Ответы
Boris Vip

Тут не админы, а чмыри. Я им письмо уже писал, так даже не вразумились пару слов в ответ нашкрябать. Теперь уже полностью достать их - дело чести :))

Erzhen Chernova

им, думаю, виднее, а повторные вопросы я просто пролистываю и не обращаю на них внимание они мне как-то безразличны,простите

Марина Фонарева

Не буду...я редко здесь бываю...на всех сайтах одно и то же....Ничего не предпринимается...увы!!!!

Галина Телипко

так лучше, пусть выскажется каждый , мнения у мужчин и женщин разные, вот и наука нам будет 🙂

Irina Bagdasarova

da, yje pisala -odin poshliak prislal takoe, tak vot cherez vopros oni mne opiat" ego i podsynyli. İa dymau - vse bez tolky. Nikto i ne chitaet

Саша Бехтерев

а зачем разделять? е6сли т ему сисег раскрыть невтерпёжь, это на порно сайт

Анна Редей

хм.. по моему сайт в принципе не удобный. проще заново все переделать 😉

Александр Ярошенко

Извините, но я мало в этом разбираюсь... 🙂 Сделаю ещё что-то не то... 🙂

Галина Щеникова

Я на сайте всего второй лишь день. Поэтому поживем-увидим!

Роман К.

Давай! Хорошая мысль. Общее письмо от пользователей.

Ксения Григорьева

окой, будем все дрюжно надоедать админам! **

Маргарита С.(Киргизия)

согласна, где надо нажать чтоб им написать

Са
Самаэль

с лево в низу помощь)

Маргарита С.(Киргизия)

куда без этого, спасибо Талгат, красивое фото

Са
Самаэль

я не Талгат))

Маргарита С.(Киргизия)

извините, техническая ошибка наверное, сама не поняла, как так получилось, Вам отдельное спасибо

Са
Самаэль

)))

Слава Коротаев

да все вроде бы в норме да и игра не моя

Ал
Александр

Я здесь не давно, но это то-же заметил

Алексей Биято

Ой, как много читать, а можно не буду?

Яна Коноваленко

а как Вы поняли что Вы им надоели?))))

Ильдус Мамлеев

Сейчас только клаву маслом смажу...

Евгения Ткаченко

меньше тут сидите и все будет ок

Владимир Пак

Не воспринимайте так серьёзно

Вячеслав Якуб

ЕСЛИ ЗАМЕЧУ НЕДОДЕЛКИ,НАПИШУ