Ян

чему вы отдаете предпочтение когда фотографируете? телефону или фотоаппарату?

Ответы · страница 2
Лилия Крупицкая

Снимки фотоаппаратом, не мыльницей конечно, всегда качественнее.

Олеся Серебренникова

доброе утро. конечно фотоаппарату. кадры получаются просто класс

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Телефону, если себя, а так лучше с фотика фоткать луны, природу, тд

Анна Дубовик (Порхун)

Быстрый и удобный телефон....Качественней классный фотоаппарат...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так как фотоаппарата нет в наличии, то довольствуемся телефоном

Sergio

Я занимаюсь профессиональной фотографией. Так что фотоаппарат.

Sergio

Сейчас Nikon D850

Капля Радуги

У меня телефон 13 пикселей фронталка 5 пикселей нах мне еще фотик

Marina Alexandrovna

Как получается. Если праздник то фотик, если в будни, то телефон.

Dreamer Arrow

с камерой как у самсунга и фотоаппарат не нужен. плюс доп линзы

Светлана Черкасова

телефон для себя,фотоаппарат для более профессиональной и т.д

Oleg Ы

фотоаппарат.. хотя последняя поездка была только с телефоном

И)
Ирина )))))))

Последнее время фотографирую на телефон... он чаще под рукой))

Злой Ангел

Фотоаппарат, конечно лучше! Просто телефон, всегда под рукой.

Елена Петько

Всегда по разному. Если под рукой нет фотоаппарата, телефону

Фатима Холмуминова

фотику но и тел ни че может два в одном .много современности

Екатерина Пятовская

неважно, можно и с телефона сделать прекрасные фотографии

Н/
Натик ///////

Телефон удобнее и всегда с собой. Но фотоаппаратом лучше

Сяйво ༄࿐

Фотографую на телефон, але перевагу віддаю фотоапарату!

Ирa

Я глазами больше)))не умею и не люблю фотографировать ))))

Алиса*

Фотоаппаратом качественней, но телефоном сподручней.))