Ев
Евгений.

прежде чем попросить у бога что нибудь вы задумывались о том каким путём он приведёт вас к исполнению желания ?

Ответы · страница 6
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иногда не задумывалась и было достаточно легко сначала

Лекса

У него масса возможностей это сделать.....или не сделать.

Юлия

У него нет волшебной палочки,возможно оно и не сбудется

Ирина Ким

Нам его до конца не постичь. Его мысли и пути выше наших

Ев
Евгений.

Скажите продавец видя огромную очередь станет выбирать для каждого клиента лучший товар?

Ирина Ким

"Кому вы уподобите меня, кто мне равен?"- говорит Святой (Бог).- Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет всех по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах (Исаия 40:25,26). Думаю его любви хватит для каждого

Ев
Евгений.

Ага только вы забываете что его любовь тоже по разному может проявиться) он может забрать жизнь младенца чтоб он в дальнейшем не мучался) а может дать жизнь долгую и немощьную такую когда окружающие просто начинают навидеть тебя и всё что связано с табой)))

Violeta Dovydaitiene

Bogy s perva nado blagodorit za vsio.A kakimi putiami on ispolnet tvoe zelanije,tebe ne vsio ravno?

Violeta Dovydaitiene

Tak vy ne spite,ne kusaite,tolko dumaite o putey ,kotorye privedut vas k ispolnenye zelanye....Y konce ono ne yspolnytsia...

Павел Шадский

А разве имеет значение каким путем добиваться своего?

Ев
Евгений.

Ну если не за что переживать( кроме минутной слабости) то да значение можно не придавать.

Сергей

Никто, из этих идиотов, никогда не задумывается!... 😄

Светлана С.

всегда вспоминаю одну из серий "Секретных материалов"

Вера Платонова

Не надо просить, а надо благодарить, и все воздастся!!!!

.Р
.... Реус

Ну, нарушит парочку физических законов, фигня какая...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Иной раз приходиться идти через терни ... для чего это?

Ирина Кузнецова

у него не надо просить, он сам наградит если это надо.

Ев
Евгений.

он наградит это точно утащить бы награду

Кохинор

Пути Господни не исповедимы , друг мой😗 🤔 🙏

Лодочник Харон

Никогда ни очем не просил ни у кого.а тем более у Бога

Галина Николаевна Ромашова

полагаю, что об этом думать не надо, так как это чудо!

Ев
Евгений.

Чудо ? Ну если верить русским сказкам то бывает и ЧУДО юдо.

Галина Николаевна Ромашова

Нам в этой жизни не дано знать как... и не надо про это думать... просто верить в чудо...

Ирина Масленицына

Да. Иногда даже путь Богу проговаривала в молитвах.))

Владимир Асиновский

Бога просить не нужно. Его нужно только благодарить

Ев
Евгений.

Да только мы это забываем...

Людмила Титова

Пути Господни неисповедимы и не надо Его подменять.

Ма
Марина

Задумывалась. Прямым и сразу. Но это лично для меня

Ма
Марина

Очень. Но и когда не дает, дает знать почему.

Ма
Марина

Спасибо) один раз стоило поверить в слова Проверь меня - и все начало в жизни светлеть)))

D F

не проси у богов,возьми сам то,что тебе необходимо.