Ев
Евгений.

прежде чем попросить у бога что нибудь вы задумывались о том каким путём он приведёт вас к исполнению желания ?

Ответы · страница 7
Инга

Человек бойся своих желаний, они могут сбываться.

Слава Ситников

хоть лоб разбей ничего тебе небудет сам шевелись

Ев
Евгений.

))) у меня то всё как надо а твой лоб даже как-то жалко) даже....

Лучик Света

А зачем? Бог не фокусник, он не исполняет желаний.

Лучик Света

Спорить не буду) воля ваша)

Виктор Маркелов

Пути Господни неисповедимы, главное - результат.

Ев
Евгений.

Так и я о результатах) получить мало надо ещё и переварить)

Зайтуна Халикова

это самое интересное место в исполнении желаний

Анна Самодурова

...надо бы... но вот как-то потом спохватываешься...

Re
Revuntiv

Пути Господа неисповедимы. Все равно не угадать

Татьяна Чеченева

Да всегда, а то от этого пути иногда так хреново

Татьяна Кузнецова

А какая разница каким путем вы достигните цели

Ев
Евгений.

А узнаете когда достигните)

Татьяна Кузнецова

цель достигнута.Результат есть!Мы вот Крым хапнули и хоть камни с небес

Ев
Евгений.

Ну Крым то дело не личное....

Татьяна Кузнецова

Масштабы разные,но суть одна

Ев
Евгений.

Согласен но и Крым то российский был это не достижение это скорее восстановление в правах.

Татьяна Кузнецова

Ну началось......Аляска тоже наша была.И на данный момен Крым является аккупированной территорией,но это все потом.....Вот вся страна в кризисе,нет работы,колосальные коммунальные платежи,медицина вся платная,но мост то построили.И какая разница какой ценой.И хрен с ними с бабками ,у которых 8000 пенсия.

Ев
Евгений.

Ну что ? У наших бабок пенсия тоже не блещит . А мы новую столицу строим уже десять лет . Это вам не мост какой то задрипаный . И народу у нас против России 16миллионов кое как....

Анна Третьякова

Бойтесь своих желаний (не я сказала, повторила)

Ев
Евгений.

Да нууу ерунда какаето получается. Это всё равно что сказать человек который работает не желай зарплаты .....

Анна Третьякова

Желания бывают не только связанные с деньгами

Ев
Евгений.

Тоесть деньги желать можно? Ну тогда остальное я и сам куплю) вот спасибо открыли глаза)))

Лариса Сушильникова

Бойтесь своих желаний. Иногда они исполняются.

Зоя Овсиенко

...причём, в формальном или смешном виде, если не продумаешь ДЕТАЛИ...)))

Антон Рощин

Мне проще к Дьяволу обратится,тот хоть честнее

Марина Панкратова

Не прошу, только на себя и свои силы расчитываю

Андрей Черный

Не задумался, а зря. Теперь вся жизнь под откос.

Лариса Васильцова

Ведет трудным путем, чтоб знали цену желаниям

Λακσμι

Мне-то зачем об этом думать? Пусть сам думает.

Ир
Ирина

Хороший вопрос! Пути Господни неисповедимы...

Елена

Акак же насчет -"пути Господни неисповедимы"?

Ев
Евгений.

как раз о том и речь можно просить богатства но не надо забывать что оно на дороге не валяется и придётся его у кого то отобрать(например)

Елена

Не знаю,кто что просит,я только у Бога здоровья прошу для себя и близких моих..

Ев
Евгений.

ну например вам понадобится пересадка почки не ужели вы откажите себе в удовольствие попросить чтобы поскорее нашёлся донор ?

Th
Theodore

Я прошу хоть немного ума. Остальное всё есть.

Тина

да он может провести самыми тяжелыми путями.