ки
котенок икс

у меня нету папки plugins я попробовал создать и сервер не запукается что делать срочно😭😭

–3
Ответы
Виктор

Всё получится, если заварить чашку кофе и вылить на материнскую плату. Для усиления эффекта компьютер должен быть в этот момент включен.

ки
котенок икс

ТЫ ДЕБИЛ!!!!

ки
котенок икс

КОМП СЛОМАЕТСЯ НА УЙ

Виктор

У меня наоборот. Я так сделал и у меня удвоилась частота процессора и оперативной памяти стало на 30% больше. Сейчас работаю не нарадуюсь.😊

ки
котенок икс

В МАИНКРАФТЕ СЕРВЕР А НЕ НА КОМПЕ И НЕ ЧЁ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕт🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

ки
котенок икс

Я ТАК НА НОУТ КОФЕ ПРОЛИ И ВСЁ ПИЗДА НОУТУ ПРИШЛА

ки
котенок икс

* ПРОЛИЛ *

Виктор

Ты ещё многого не понимаешь.

Th
Theodore

Если не запукается, то надо запукать

ки
котенок икс

пон

Th
Theodore

👍

ки
котенок икс

стопе так уменя серв на обычном компе

ки
котенок икс

чё делать

Th
Theodore

админ расскажыт

Ан
Анна

зачем сервер запукивать? 😳

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не знаюю😭

Максим Jw

...