Миша Лорри

Никто не любит пианистов, все любят барабанщиков, согласны или нет? :3

Ответы
Марина Гончарова

я к музыкантам совсем равнодушна, только вот нои ко мне нет))) хотя да, большая часть женщин отдают предпочтение в первую очередь барабанщикам и гитаристам, не знаю чем это обусловлено.

Странник *

Не стреляйте в спину таперу-он играет как может... А государстве все больше любят не барабанщиков, а стукачей...

Сирануш Мартиросян

не согласна!каждому свое,пианисты ранимые,умные натуры,а барабанщики сильные,хулиганы короче 🙂

Ольга Павлова

Откуда такой вывод? Лишь бы человек был хороший, а пианист он или барабанщик роли не играет

Александр Курдюков

🙂 Отвечать за всех не возьмусь. Но есть шутка" Я ждал тебя в кустах, а ты пришла с роялем"

Оксана @@@@@

я как то лауреата гитариста любила,теперь гитару слышать не могу,все хуже него играют

Кифа Рыбачок

да пианино склизкий инструмент -во время секса как промахиваешься сразу музыка

Екатерина Куцепалова

нет, я сама больше люблю пианистов чем барабанщиков, за других отвечать не буду

Ирина Метляева

Если виртуоз - пианист, то его, а если барабанщик, то его тоже.

Евгений Ни

НЕТ ПИАНИСТ НЕ МОЖЕТ ПИАНИНО СДЕЛАТЬ УДАРНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ

Надежда Краснова

я люблю саксафон,а к пианистам и барабанщикам равнодушна

Дмитрий Квашнин

по любому, тоже смотришь видеоуроки на ебашилово от васи

Саня Кириллов

и те и те творческие люди. Наверное не в инструменте дело

Степан Лоскутов

Абсолютно, сам на ударных. Хотя и на пианино умею играть.

Галина Чернявская

нет, мне барабанщики не нравятся.Пианисты-это класс.

Алла Сесина

Люблю саксофонистов- опять выбилась из общего ряда

Angelochek Живущий На Земле

нет пианино это тоже классная и спокойная музыка

Dmitrii Panchenko

нет несогласен сыграй собачий вальс на барабане!

Lexx Rap

А я замечательно на нервах и струнах души играю)

Лариска Ириска

ДА ТОЛЬКО ЧТО УЖЕ ОТВЕЧАЛА НА ЭТОТ ВОПРОС.....НЕТ