Солоха

Подскажите , пожалста, действенный способ оторваться от Спрашки и приняться за отчет?????????????????

Ответы
:-
:-)

ооо это трудно............))) сама зависала здесь всю зиму когда диплом надо было писать..................а я здесь зависала...ничего не помогало...потом диплом защитила и интерес пропал к срашки..........сейчас простыла лежу делать нечего опять пришла в гости)))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Грррррр..... гррррррРАУ!!! ГРГАВВ!! ВУУФФФФ!!! А ну быстро за отчет, а то всё перегрызу!!!!

Солоха

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

Ну..деньги..например,их отсутствие в виде премии...за не сданный вовремя отчет..

Морошка

у меня куча бумаг лежит....в дорогу не собрана...В машине мешок земли....\

Виктор Николаев

И как результат, павлиноводы???

Солоха

павлины хороши!!!!

Виктор Николаев

Зад у них, конечно, красивый, спорить трудно. Но у женщин ЛУЧШЕ!!!

Солоха

)))))

Тахир Мусаев

да

Вероника Музычук

медитация...а еще лучше представь последствия )))

Салим Асанов

обматери кого нибудь и быстренько выйди

Галина А.

та же фигня)) а завтра последний день...

Константин Никитин

к чёрту отчёт спрашка это святое 😄

Алёна Баранник

😄 святее святых во всех святых 😄

Эдуард Необутов

Да Процесс зашел слишком далеко

Руфина Заинуллина

вспомните глаза начальника...

Наталья Кравченко

а что для тебя главней?

Солоха

Спрашка! Я чужие грехи поправляю))))

Ирина Крылова

пролей на клаву кофе)

Солоха

а отчет как делать?

Ирина Крылова

иди к соседу) вместе сделаете отчет)

Солоха

к какому??????????

Ирина Крылова

к красивому и молодому