Задним
Своим.
Судьи
Окак)
Серьёзно..
Вы мудры и это хорошо
Не мудра) этточно
Это Вы так считаете
потому, что лучше себя знаю)
это хорошо
Спасибо за разъяснение. Наверное, именно так. Я , кстати, тоже, всегда за развитие. И для меня оно важней, чем результат. Наверное, интуитивно, поэтому и выбрала 3 местр.
Результат тоже важен) иначе некуда стремиться.. Всё взаимосвязано
Результат от развития есть всегда. Я имею ввиду, я не зацикливаюсь на результате. Не паникую, когда что-то не выходит.
И правильно) Паника и суета пустая трата сил и времени.
Отрицательный результат тоже результат. Опыт на будущее. Потом решение уже приходит мгновенно.
Спасибо Вам за разговор)
Удержитесь?)
А я больше не буду участвовать, делов-то...
А смысл тогда?))
Хорошее место)
а то... не так сильно оголена задница ...