Лариса Галяпина

О чем вы думаете чаще всего прямо перед выходом из дома? Прямо за секунду перед тем как выйти из подъезда?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Что бы все было хорошо!чтобы повезло если иду решать какие то проблемы!чтобы ничего не случилось со мной

Елена Галкина

Пока дом,скоро буду, жду меня. При входе на работу здороваться -здравствуй садик, я пришла, встречай меня

Лариса Галяпина

В садике работаете?

Елена Галкина

Да и скучаю по деткам отпуск блииин 5 июля только га работу скучаю

Лариса Галяпина

Хорошая работа у вас но конечно трудная...

Елена Галкина

Моё призвание, выслуга пенсионку готова и своих четверо детей взрослых и три внучки

Ли
Лидия

Кажется утюг не выключила)) и не помню как закрывала дверь,ой в сумочке проверить,не забыла ли телефон))

Котопланетянин.

Закрыл ли я дверь, выключил ли всё электрическое и фуууууууууу..... опять кто то пёрнул в подбезде, бля..

Людмила Рандина

О погоде о природе! Каждой мысли и "думушке" своё место и время. А если иначе -Ты несчастный человек .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспоминаю, в правильном ли положении регуляторы температуры системы отопления (живу в своем доме)

Снежана

как в анекдоте: " Хорошо, что она не гинеколог")

))))) Ага, - еще этот анек рассказывали про офтальмолога Федорова, - он как раз жил в том доме, в стилобате которого находится моя фирма

Снежана

да? А я его слышала об офтальмологе Филатове, знаменитом на всю Одессу

Похоже, это просто классная придумка, которая "к лицу" любой знаменитости

Снежана

скорее всего....

А я утюг включила? И каждый раз прусь проверять. Хотя один раз был где зря, действительно забыла

Лариса Галяпина

Ну и хорошо что проверили значит....

Ибрагим Закрин

у меня перед выходом минута готовности проверяю нечего не забыл и все равно что нибудь забуду

Галина Золотарева

Как бы в коровью мину не наступить:мимо нас 20 коров гонят постоянно в стадо и десяток телят.....

Анатолий Басанкович

о конечной цели.как и что сделать на работе?как поздороваться и дальше вести себя с любимой...

Елена Crimea

Из дома или из подъезда? Между этими пунктами расстояние 5 этажей, мысли успевают поменяться

Лариса Галяпина

подъезда)))

Елена Crimea

В этот момент уже слушаю аудиокнигу - и мысли соответственно тексту

Лариса Галяпина

)) здорово

Вольдемар Одуванчик

Мысленно составляю маршрут движения, чтобы не "дергаться", продумываю предстоящие диалоги!

Нина Вернигорова

Всё ли выключено из розеток и не открыты ли краны??.И всё ли, что необходимо я взяла с собой ??

Дариха Жумагулова

как-бы не опоздать на работу, выключила ли я газ, не оставила ли сотку, банально, но честно

Лариса Галяпина

Да всепро это же и думают

G.
Gps .

думаю об одном и том же как с постели --- за секунду как снова лечь в постель думаю о том же

Ир Вита

выходя из дома зову Господа и иду за ним, а из подъезда уже ни о чем! У меня нет подъезда!

Лариса Галяпина

Здорово!

Ир Вита

Прочла ответы на ваш вопрос....да, обычные мысли у всех! Тоже обхожу дом, все ли выключила, взяла ли телефон, ничего ли не забыла....но в момент выхода из дома......обращаюсь к всевышнему! А просыпаясь благодарю за наступившем утро! Старость наверное!!!! Или зрелость!

Лариса Галяпина

Зрелость и ум и опыт и умение жать по человечески я так думаю

Лариса Галяпина

С наступающим праздником вас!

Ирина Гармашова

стараюсь вспомнить молитву которой учила мама :"ангел мой иди предо мной а я за тобой,,

Людмила Ким

что еще забыла сделать: положить в сумочку ключи, мобильник, помаду, кошелёк, карточку

Артем Попов

Вспоминаю про пони, а потом когда уже в 535511 км от дома, вспоминаю что что-то забыл...

Екатерина Данилова

при выходе из дома- где моя сумочка , а при выходе из подъезда -закрыла ли квартиру