Лариса Галяпина

О чем вы думаете чаще всего прямо перед выходом из дома? Прямо за секунду перед тем как выйти из подъезда?

Ответы · страница 4
Ибрагим Магомедов

Да вопрос действительно серьезный, но не как мысли не соберу правильно ответить

Виктор Виктор

О чём угодно, только не о забытых телефонах ключах кошельках. Потом возвращаюсь.

Валерий

Я не думаю. Гляжу на иконку (на входе висит) и произношу-- ангел мой пошли со мной.

Зина Процив

Ой, все ли я взяла и ничего ли не забыла!!! И начинаю перебирать в голове список.

Александр Шавнин

что бы костями не збрякать пока на работу иду ни одна сука дорожки не посыплет

Татьяна Спиридонова

Конечно же, что я забыла? А чаще, где моя машина стоит сегодня или на чем еду....

Борис Мавлетов

А все ли при мне.Это привычка бывшего военного,а сейчас военного пенсионера.

Алекс С

эхма не прилетел бы пустым мешком по голове хоть бы на этот раз без кирпича))

Тастемир Рахимов

...а вернусь ли я обратно?... " Без меня лететь тебе с одни крылом"- поет Алла ....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Закрыла я воду и выключила ли утюг....и начинаю бегать в обуви по квартире!))

Александр Воронин

сигареты, телефон, ключи.
блин-жену забыл пацелавать!
до вечера подождет.

Paraska.volika

Помолюсь..и пороошу что бы благополучно дошла до работы..или ещё куда надо

Nastiy Free

А вам то зачем?. А может я вообще ни о чем не думаю. Да у меня и подъезда нет.

Тулкин Муратов

Когда тороплюсь, думаю закрыл-ли все замки входной двери своей квартиры.

Ирина М.

Не забыть включить любимую музыку на телефоне. С музыкой веселее идти. )))

Просто Сергей

сначала про газ выключил или нет а потом вспоминаю а куда я собрался то))

Олег Романов

О ТЕХ КОГО ОСТАВИЛ И О ТОМ КУСКЕ КОТОРЫЙ Я ПРИТАЩУ ИМ ПОСЛЕ ЭТОГО ДНЯ!!!....

Александр Куценко

По разному. Всё зависит от ситуации. Но, чаще всего о своей безопасности.

Rafa Gaisin

Если, что меня остановит, то это возможно, чтобы увести меня от проблем.

Rafa Gaisin