Виталий Кубышка

Анатолий, "Не спасибо, а БлагоДарю!"

Не говорите людям – спасибо!

Мало кто из живущих в современных городах знает, что обычное и привычное - слово спасибо, в глубинке воспринимается хуже ругательства.

Действительно, спасибо означает - Спаси Бог! Резонно у людей возникал вопрос - от чего спасать, да и с какой стати… Поэтому на спасибо, отвечали - не за что (то есть - я ничего плохого не сделал тебе, чтоб меня спасать) или, пожалуйста (положи мне лучше сто рублей). То есть спасибо равносильно ситуации -

Ответы
Ybr

ПОНЯТНО

Ybr

БЛАГОДАРЮ))

Маргарита Мещерякова

И Вам того же)))

Виталий Кубышка

Крест ж"животворящий" как бомба лекарственная... Крест поставлен над людьми для выкачивания жизненной силы... Можно не спорить, а просто задуматься, если есть чем...

Ybr

ок

Виталий Кубышка

Готовых решений нет... Нужно самому для себя решить, убеждать в данной ситуации бесполезно, я сам еще ничего не решил, просто ищу...