Аксель Билецкий

🖼 Наша Гана чемпионка Донецкой области по дзюдо среди юниоров!!! Любите спорт?

Ответы
Тамара Гончарова

Молодец! Но я теперь только утреннюю зарядку делаю - какие рекорды в 65 годов))) А был баскетбол)) Дочки занимаются - старшая йогой, младшая по очереди - рукопашкрй по системе Кадочникова, потом боксом, потом волейболом (сборная Ростовской обл.)

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! ПОЗДРАВЛЯЮ СЕЙЧАС!!!🏆 🏅 🎂 ☕ ☕ ☕ ☕ 🍣 🍣 🍣 🍣 🍱 🍱 🍱 🍱 🍦 🍦 🍦 🍦 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋 👋

Людмила Варивоцкая

Спасибо Эти розы долго будут в вазе стоять!

Александр Леонов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Филипова

Да очень у меня сын борец первую модельку привез с соревнований я чуть в обморок от счастья не упала!)

Ирина Степная

Спорт люблю, но не занимаюсь по состоянию здоровья. Хотя это отговорка. Лень вперед меня родилась.

Ирина Степная

😊 Всего хорошего и Гане тоже всех благ!

Ириада Роза

Умники, ребятки!!! Так держать!!! Поздравляю всех участников и победителей!🎂 🎁 😤

Ирина Чарикова

П О З Д Р А В Л Я Ю!👏👏👏👏🌺👏🌺🎂🌻🍾👏🌺🎂🌻🍾

Ни
Николай

Поздравляю её)) я относительно) раньше любил и занимался. Сейчас давно нет...

Аксель Билецкий

Нет желания?

Ни
Николай

Ну желание +- какое то есть. Времени не особо много свободного + последнее чем увлекался экстремальным вело спортом в горах... Довольно накладно велик адекватный + экипировка . с хорошим уровне. Катания все довольно быстро уничтожается даже дорогое.... Я когда участвовал в гонках и призовые места были... Потом забросил девчонки , алкоголь пришли на смену спорту... Так велик ,, простенький,, собирал просто для покатушек по горам в прошлом году иногда катался. В детстве мама постоянно куда то отдавала. Дольше всего киакушин кай малым про занимался. Но малым казалось что мама отдавала меня туда что бы надо мной издевались. И не очень любил тренировки. За то мама говорит пока занимался не болел и как то рвщи интереса после 3х лет занятий треснула кулаком в стену. Руке больно было но кулак остался целым , а в стене осталась в штукатурке вмятина от моих косточек) но это было очень давно. В тренажорку скучно , меня на долго не хватало месяц два время от времени и бросал. Летом люблю далеко в море поплавать) руки и плечи хорошо напрягает и дыхалку)

Милана

Красавец. Молодец. У меня сын тоже дзюдоист. Не чемпион пока, но с медалями.

Аксель Билецкий

Красавица, Гана у нас девочка

Милана

Извините. Все равно прелесть.. У нас 4-го ноября чемпионат по области. Сын будет бороться. А Донецк почти родной город, у меня там много родни.

Аксель Билецкий

Я там был один раз, надеюсь, еще побываю

Милана

А помните песню про миллион алых роз? Это про Донецк.

Аксель Билецкий

Нет, не знаю такой песни. А в Донецк непременно еще вернусь

Нейка

Да в юности была баскетболистка, в детской сборной Узбекистана

Дина

Молодец! 👍🏆🏆🏆💐 удачи вам! И больших побед!!!

Станислава Яворская

ага я тоже по многим видам в коледже была в лучших😄 😃

Игорь Косинский

Обожаю. Вот только чемпионом быть довелось всего один раз.

Аксель Билецкий

Тоже весьма неплохо

Ок
Оксана-Україна

конечно любим спорт! мы тоже дзюдо занимаемся!👍😀

Ксения Кобзарь

ДА, У МЕНЯ У ДОЧЕРИ КОРИЧНЕВЫЙ ПОЯС ПО КАРАТЭ ДО ШОТОКАН

Принцесса Смеяна

Ура! Поздравляю! Спорт очень люблю, особенно футбол))

Elena

Здорово, поздравляю! ))Спорт ещё никому не помешал. .

Stormy

Спорт люблю, имею несколько разрядов по волейболу

Ки
Кисуня

Очень, но очень сложно отказаться от сладкого...

Ки
Кисуня

Не помогло, а так спасибо)

Анна

Молодец моя землячка ,поздравляю !!!🌷🌷🌷