Мирумир

Кто скажет точно - можно ли брать собаку с улицы в дом, или лучше щенком?

Ответы
Ирина

Лучше щенком...хотя смотря какая собака..мы свою подобрали семимесячную..была уже с характером...еще и с псих травмой...очень боится одиночества и потеряться

Ирина

Из минусов проблема куда то уехать..куда ее деть? она линяет..жует носки (до сих пор) терпеть не может других собак (особенно девочек) с этим даже кинолог не помог..течка два раза в год:( аллергична...Эти проблемы могут быть с любой собакой думаю...

Мирумир

понятно..... короче проблем много

Мирумир

все равно уважаю вас, такие молодцы. живому существу дали семью.

Ирина

Однажды пришлось оставить ее на ночь на даче в доме..приехали а у нее вся морда мокрая..рыдала...Бывает злишься на нее..а она подойдет голову на колени положит и смотрит человеческими глазами..и вот как?они нам тоже много дают..мы их учим они нас:)

Мирумир

елки палки! не везет мне, никогда у меня не будет собаки.

Пчелка

Беды нет,что с улицы. Сделайте прививки,обработайте от глистов. Ведь домашняя тоже будет бегать на улице.

Пчелка

УДАЧИ!

Любовь Малова

Конечно можно.Ее даже легче будет приучить делать свои дела на улице,а не в доме.

Мирумир

никогда не держала собаку

Любовь Малова

Ничего трудного здесь нет.Всегда найдутся те,кто подскажет,что и как надо делать.

Мирумир

понятно

Кот Макси

Смотря какая собака... Дворнягу - можно.

Кот Макси

А чего так?

Мирумир

Мучить животное как то не знаю...

Кот Макси

Так это не мучение...

Мирумир

Спасибо за все. Не могу больше. Пора спать.

Сергей Богатов

Лучше щенком и в деревенский дом.

Мирумир

у меня дом недостроен, и не дом, а дача. Туда нельзя его.

Сергей Богатов

Просто в городе ему некомфортно будет.

Мирумир

да я так и поняла( будет выть пока мы на работе

Сергей Богатов

И в туалет ему придется терпеть.

Мирумир

точно

Андрей Кнутарев

Собачку воспитывать надо.

Мирумир

как

Андрей Кнутарев

Учить всему,что умеешь сам.

Мирумир

поняла(

Андрей Федосеев

Все зависит от человека

Portable Toy

Лучше не брать

Мирумир

сама уже понимаю

Nikola Mahkov

можно...

Мирумир

ему где то полгода год, без ошейника, но сытый, я совсем не знаю что с ним делать

Nikola Mahkov

как душа....

Мирумир

у меня не было никогда собак, а кошки только летом у бабушки в селе.

Nikola Mahkov

решай...