Старая Знакомая

Информация - это раздражитель для ума.
Зануды раздражают людей с поверхностными суждениями. И это до печёнок взаимно.
Такая вот петрушка.
А. Вопрос..
Как Ваше весеннее настроение.. случилось?

Ответы
Николай Дубинин

...позвольте: каждый переживал непонимание в чем то, когда ему пытались пояснить еще раз, не видел ли каждый занудство в том.
Часто именно глубокие суждения воспринимаются занудными.
Вспомним, когда мы уже сделали что то, и ждем поддержки нашим глупым действиям, но слышим разумные доводы, именно те, кто приводит доводы превращаются в зануд.

Сила Ветра

Зануды, это субъекты с упорством доводящие до собеседника и так ему давно известное. В противном случае, это не зануды, а просветители. Кроме того, просветители становятся занудами, если просвещать начинают без запроса. 😉 Про раздражение по запросу побеседуем

Старая Знакомая

нуу.. частично соглашусь.
для меня зануды это те, которые докапываются до сути. в этом плане они могут заколебать собеседника.
мне интересно с занудами. но, как оказалось, не со всеми.
а. да) я зануда.

Сила Ветра

Кто бы сомневался

He
Helen

Если занудство, аналогично аналитическому складу ума, то мне такие зануды нравятся, сама такая, если интересно искать причину, то в компании любознательных зануд, это очень увлекательно)) Настроение отличное, чего и Вам желаю) 🖼

И*
Ирина *Z

Сегодня на крышах появились сосульки. Но это обманчивое весеннее потепление. Зима будет продолжаться еще долго. У нас по другому и не бывает. Хотя... исключения из правил это тоже обычное дело.

Старая Знакомая

Вы оптимист)))

И*
Ирина *Z

Если идет снег, то можно даже внимания не обращать на него.. Собрался и пошел.. Пошла.. А если дождь? что делать? переждать? а если зарядил на весь день? что тогда? терять время в ожидании? Может пойти так? или может без зонта.. А то с такой погодой опять зонт потеряю.. .🤷‍♀️

Старая Знакомая

у меня сапоги резиновые есть)

И*
Ирина *Z

У меня тоже. Купила себе на такую погоду. Но поняла, что летом удобнее ходить в сланцах.. 😁

Старая Знакомая

да) и я, иногда, в ливень просто снимаю обувь..

Надежда Борисова

Петрушка с огорода вкусная витаминка, а вот с занудами дело сложнее, я бы их полностью игнорила, если такое случится, настроение еще зимнее- морозец по утрам до 15

Вл
Владимир

настроение зашибись. настрой стоит пистолетом. на улице мороз утром было 28.сейчас 15 солнышко лучистое уже пригревает ветра нет..тихо.

Романа

Случилось!) И совершенно неожиданно. И именно в первый день весны я как будто проснулась!) Чудесное настроение)

Ba
Baltico

Блин, живу пол века на земле, а так и не могу определить, зануды, они что делают, как их выявить в толпе?

Ba
Baltico

Вам не говорили, что, зануда ?

Старая Знакомая

я сама это Вам сказала. если не заметили..

Ba
Baltico

И мне говорили. Может они дразнятся?))))

Старая Знакомая

Вы не зануда.

Ba
Baltico

Но ведь во мне есть из вами перечисленного выше)))

Светлана Спицына

Оно замечательно и бесподобно) Делюсь с вами )🌞🍀🌹🌹🌹Зануды.... Таковых надо просто разулыбать)

Алекс Венцель

Сижу вот с утра и думаю: В голове пустота, даже не знаю чего бы захотеть...)))

Турандот

Приятно: солнышко сияет, музыка играет. От чего ж так сердце замирает?..

Старая Знакомая

отчего?

Турандот

Весна идет, весне - дорогу!🙋‍♀️🙂

Турандот

🌹🌹🌹

V/
V/S/G/

у Вас петрушка - огородное растение или кукольный персонаж.?

Старая Знакомая

скорее в значении игрушка

V/
V/S/G/

понял..не прокатило в зануду окраситься..Извините..бывает

Старая Знакомая

улыбнулась)

V/
V/S/G/

🌹🙏☺️

Сергей Никифоров

Отлично. Скворушки так приятно разговаривают по вечерам.

В Лад

Раздражитель для ума смысл,, а информация всего-лишь шум,

Старая Знакомая

молодец. сходили в википедию.
всё правильно.
есть слово (информация) исходя из знаний и опыта рождается образ и придаётся смысл.
анализ и синтез. или наоборот.
написанное мной - информация.
написанное вами - смысловая интерпритация. которая вызывает у меня раздражение из-за несовпадения Вашей интерпритация смыслового значения изначально мной написанного.
Вы просто не знаете и не понимаете что такое "информация". у Вас не сформировано это понятие.
вот и всё.

Старая Знакомая

а вообще - простите.
что я, на самом деле, на Вас взъелась.. 😔

В Лад

Мне нравится играть джаз с вами. В педию я не ходил, я не на столько доверяю инету. Содержимое понятия "нформация " У нас с вами разное, это да, но тем интереснее, и - продуктивне для меня (столкновение с вами дало мне толчек к воспоминанию и пониманию слов моего наставника, сказанных так давно о критериальности и НЛП). Спасибо вам.

Старая Знакомая

🙄.. вообще-то критериальное оценивание это начало начал

В Лад

Конечно, кому как не ему, кибернетику, обладавшим инструментом ясновидения и исцеления, было говорить и писать об этом. Я лишь пытаюсь прожевать то, что было - нахождение рядом с подобной личностью

В
Виктор Исаев

норм, прям Солнышко другое соответственно настроение+

Advisor Mr

Ранняя осень определённо красивее ранней весны ))

Advisor Mr

У нас чаще дождь и холод ))

Старая Знакомая

Вы правы..
весной хочется тепла, красоты от природы..
хороших новостей в жизни..
и душевного спокойствия

Advisor Mr

🙂🤝

Старая Знакомая

хорошего дня Вам!

Advisor Mr

Спасибо! И Вам хорошего дня! 😉

Романтичная Особа

Очень даже случилось, не смотря на идущий снежок))

Ирина

Умные тоже раздражают...они прям бесят дураков

Андрей Науменко

Как-то сложно с ним. Вроде и есть, вроде и нет.

Старая Знакомая

угу

Андрей Науменко

От неопределённости, наверное.

Старая Знакомая

кстати.. возможно

Максим Jw

Календарная весна ещё не весна в принципе 🙂