Shaman-Forever!!

подскажите сайт для заработка,только не лохотроны🤔а то лохотрон достал

Ответы
И*
Ирина *Z

а что умеешь? фотошоп знаешь? может умеешь рекламу делать? в соц сетях бизнес продвигать? или умеешь хорошо писать тексты? может умеешь сайты делать? ВОТ .. если бы хоть что то умел, то точно не задавал бы таких вопросов.. вот .. что . если бы знал веб дизайн... то нашел бы себе заработок.. но все равно .. нарабатывать надо было бы себе имя и клиентов.. готов? 😄☺️🍷

И*
Ирина *Z

О чем группа?

И*
Ирина *Z

и как я должна была узнать ? и создать группу - это дело пары минут.. 🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

пару минут? надо оформить, что бы заинтересовать людей

Shaman-Forever!!

Дешёвый товар с аliexpress

И*
Ирина *Z

ясно.. только надо и правда заинтересовать.. потому что сейчас и правда не продать просто товар.. его везде много..

Фрост

Воркзилла, но изначально за регистрациюнадо заплатить. Там много разных заданий - от элементарного проставления лайков до создания сайтов. Кстати, за создание лендингов (одностраничный сайты) платят довольно неплохие деньги. Я проходила бесплатный мастер-класс, занимательно

Shaman-Forever!!

я не вкладываю,я без работы ищу где зработать

Фрост

Там подписка 300 р где-то стоит

Shaman-Forever!!

я не вкладываю

Shaman-Forever!!

Я на компьютер новый коплю

Shaman-Forever!!

да хоть 100 стоит,карта моя у сестры,на фигню не даст

Вольная Волна

Мой обычно на авито ищет, и находит. Сразу спрашивайте будет ли трудовой договор с первого дня. Если скажут что испытательный срок без договора, а потом оформление, то лучше туда не идти.

Rick Sánchez

Если ничего не можешь делать, отучись на какую нибудь технику. Без работы такие люди не сидят. Да и живут со средним достатком. И игровой комп уж точно сможешь себе позволить

Shaman-Forever!!

какая учеба? круто в 34 на учебе,школа уже,малую забираю и мне получить знание и на работу,здесь и без знаний можно хотя бы с ютуба срубить денег,главное снимать монтировать уметь,я в 2002 окончил 9 классов

Shaman-Forever!!

мои 16 давно прошли

Rick Sánchez

3 месяца это даже не учёба...

Shaman-Forever!!

я встаю,по дому дела, я до 10 часов дома и за племяннице в школу иду

Годана

Ищите на сайтах работодателей. Есть набирают команды для продвижения сайтов. Просто составьте резюме , зарегистрируйтесь на поиске работы и ждите отзывы от работодателей.

Алексей Генералов

А на какую работы Вы расчитываете, чем конкретно хотели бы заниматься? И что умеете делать в интернете?

Shaman-Forever!!

😴в данный момент,после бокала спать

Shaman-Forever!!

у меня 49 человек в группе и толку мало

Shaman-Forever!!

там делать почти мало что надо,главное ссылки на товар и отзыв можно,часик посидел и отдыхай🤦‍♂️

Алексей Генералов

Торговлей на бирже попробуйте, там ни от кого зависеть не будете.

Shaman-Forever!!

я коплю,а не трачу

Нептун

в фейсбук и гугл загляни конторы, что по работе предлагают, им всегда модеры нужны

Shaman-Forever!!

модером сам иди

Нептун

дурик, там и продвинуться можно постепенно по ступеням с курсами их повышающими и опытом, дело верное если примут на работу, у них удалёнка франчайзи есть и много чего есть

Shaman-Forever!!

я вфейсе не сижу и то больше фейс аккаунт для игры

Нептун

ок, но это серьёзные глобальные конторы, там оч много народу работает по миру, они законодатели моды по новшествам в работе с информационными технологиями

Shaman-Forever!!

я модером не хочу,я был им в игре и то достали я нарушил и сняли модерку ещё и бан

Shaman-Forever!!

я и так админ у себя в группе,раскрутить не могу группу🤦‍♂️49 подписчиков,а так бы работа шла нормально

Валерий

Есть один без вложений. Но там примерно за 10 дней не больше 10$. Надо?

Shaman-Forever!!

и что там?

Валерий

Просмотр рекламы

Shaman-Forever!!

я и так на просмотрах рекламы сижу и видео,на лайках репостах и всякой мелочи,вот и спрашиваю

Валерий

Ну и сколько зарабатываешь?

Shaman-Forever!!

ты что хотел от реклам? или видео? это же задания и по разному стоят

Та
Таня

😁так их много...введи в поиске ищу работу и смотри вакансии

Музыкальный Кот 🐈

Напиши в личку, есть интересное предложение! 😉

Shaman-Forever!!

ну и?

Музыкальный Кот 🐈

Чекай лс)

Улугбек

А нужда не достала-ли ещё???🤧🤣

Улугбек

Чем же они расплачиваются?...

Shaman-Forever!!

деньгами которые заработал

Улугбек

Зарабатывают?...

Shaman-Forever!!

я пиво покупаю,заработал купил

Улугбек

Счастливчик!...

Ляйля

Сьездите за границу подзаработать

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

паспорт сделаете заграничный?

Ляйля

А что?

Shaman-Forever!!

я в интернете хочу

Ляйля

Я не верю в это

Shaman-Forever!!

зря,пол мира там работает

Ляйля

Ну старая видимо доя этого

Наталья

рыбные места вряд ли кто скажет

Shaman-Forever!!

причем рыбные места?

Наталья

не слышали такое выражение?

Shaman-Forever!!

неа

Наталья

те места где деньги есть

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Алексей

Таких нет, только за копейки...

Алексей

Чего же он так?

Shaman-Forever!!

а хрен его знает

Алексей

Не в очень хороших отношениях с ним?

Shaman-Forever!!

я у сестры живу и мне нормально,помогает мне

Алексей

Это хорошо!) А мне сестра не помогает... ((( Да и не живу я у неё...

М.
Максим .

А о сыре в мышеловке, слышали?

Shaman-Forever!!

нет не слыхал так как вывожу деньги😎уже около 300 рублей могу забрать на киви кошелёк и показать историю по 95 рублей на сигареты трачу и 120 было на пивас и сухарики, и сладости брал когда карту купил закидывал деньги покупал

Alexsey

Служба занятости населения;)

Shaman-Forever!!

только в интернете

Alexsey

Несовместимые вещи)

Shaman-Forever!!

я давно хочу в инете

Alexsey

И не лохотрон!?;)))))

Shaman-Forever!!

надо знать сайты

Alexsey

Да без разницы...

Бабай Мазай

Работать или денег получать?

Shaman-Forever!!

За работу же платят

Бабай Мазай

Это две большие или четыре маленькие разницы...

Валерий Ратников 🇨🇳

купи диплом и иди в депутаты.

Shaman-Forever!!

что бы что то купить, нужны деньги а что бы были деньги нужна работа

Валерий Ратников 🇨🇳

Нас загнали в замкнутый круг.

Виктор Правдин

Сайт любой фирмы это делает.

Shaman-Forever!!

какой нафиг любой? развода полно

Виктор Правдин

Вы меня не поняли. Сайт любой фирмы создан для её заработка.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я то понял, но развода много, на каком не начинай,админ кидает

Ольга Сачик

А в инете только лохотрон

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

Если лохотрон, то какого многие платят?

Shaman-Forever!!

849,рублей 36 копеек уже выводил

Ольга Сачик

Это хорошо 👌