Павел Петлевников

Любовь - это когда оба любят взаимно.
Когда любит один - это болезнь. (Рей Брэдбери) Согласна?

Ответы · страница 5
Просто Вишенка

Неа..... )))...Любовь, она и в Африке любовь.

Кира Киреева

которая не лечится..только анестезия.

Марина Каземирова

спорный вопрос. смотря какая любовь.

Марина Каземирова

я его не искала, я его очень просила)))

Павел Петлевников

надеюсь он оказался кремень - и не поддался? )

Марина Каземирова

да нет же, я его у Вселенной просила)))) и она дала))) а то, что кремень - это факт))))

Павел Петлевников

у вселенной?....блин, а что, так можно было?....надо попробовать...

Марина Каземирова

попробуй))))) только очень четко нужно формулировать какая она должна быть))))

Ксения Дзусова

Иногда любовь бывает болезненной.

Павел Петлевников

любовь не бывает болезненной)..это уже значит другое чувство...но вот, что любовь может причинять боль - факт )

Ксения Дзусова

Спорить не буду по этому поводу.

Мария Барышева

да, при том очень плохая болезнь...

Павел Петлевников

хороших болезней я и не помню...)

Павел Петлевников

но это порою бывает даже летальной...

Павел Петлевников

люблю позитивные разговоры...)

Мария Барышева

я то позитив)))))))) главное иметь силу воли, и переболеть... как говорится "улыбаемся и машем"))))))

Павел Петлевников

никогда не доверяй женщинам, которые цитируют пингвинов....))

Мария Барышева

почему?????????? продолжение добавить?

Мария Барышева

улыбаемся и машем, шеф любит идиотов..... это вообще про мою работу)))))))

Волчица

Не болезнь, а интересен человек

Павел Петлевников

если фанатично любит - то это болезнь, а если интересен человек, то это лишь увлечение, а не любовь

Волчица

НЕ интересен))

Павел Петлевников

женщины...вечно не можете определиться

Волчица

Зато с нами не скучно))

Волчица

Это не оправдание))

Темный Ангел

И как же понять что оба любят?

Павел Петлевников

есть множество оттенков..влюблённость, влечение, симпатия, страсть...но любовь сложно перепутать..её ощущаешь совсем по-другому...как говорят в сопливых фильмах - сердцем

Nita Vororom

Любовь живет 3 года?) Ты о нем?

Nita Vororom

Вообщем отвечаю!) Когда один любит... это его(ее) выбор, это не болезнь! Короче... Я не знаю... Я никогда в одностороннем порядке не любила! Умничать не буду!) Это не болезнь! Это не уважение к себе(к самой) любимой!))

Павел Петлевников

у меня есть другое мнение...но его так долго писать..,))))

Nita Vororom

Не хочешь слышать ответ - не задавай вопрос!) Меня тоже ломает писать долго!) Понимаю!)))☺️

Павел Петлевников

само чувство..."магия" любви, возникает лишь при обоюдном соприкосновении, когда есть взаимная тяга друг другу.....когда один из двоих категорично отвергает её - то это уже не любовь (в светлом её понимании), а лишь влюблённость...которая плавно может перейти в болезнь...

Nita Vororom

А чуство благодарности, жалости и уважения? Это соприкосновение или очередная врака самой себе и человеку, что рядом?

Не знаю.... А что такое Любовь?

Павел Петлевников

для каждого она своя, философы и поэ

Павел Петлевников

поэты веками пытаются описать это чувство, а ты хочешь, чтобы я дал тебе простой ответ

Ан
Анастасия

Да,на болезнь очень похоже ...

Павел Петлевников

не ветрянка, но тоже лучше переболеть в раннем возрасте, чем когда старше...

Ан
Анастасия

Она может настигнуть в любом возрасте

Марина Маринина

нет, любовь всегда прекрасна

Павел Петлевников

ой, ну ладно...забирай себе право, оставь мне лево...вас, женщин, не понять...)

Регина Нигматжанова

да,но если меня любят,то нет)

Павел Петлевников

эгоизм и предрассудки?...как мило)

Dnk

мужик, а сопли размазываешь

Dnk

садись на диету, чтобы потом можно было прокормить))

Павел Петлевников

если сидеть на диете и отказывать себе в удовольствиях - зачем тогда вообще жить?

Dnk

пожрать - это удовольствие?

Павел Петлевников

одна из разновидностей удовольствия

Павел Петлевников

в микроволновку на 25 сек - плесень быстро разогревается

Наталья Маркова

я чувствую взаимную любовь.

Алёна Ермагамбетова

Прям игра доктор и пациент

Алёна Ермагамбетова

Хихихи а если бы был твой..был бы не красивый?;)

Павел Петлевников

я бы не брал себе харлей...не фанат тяжёлой техники...да и предпочитаю авто....на мото сносит крышу у меня и я твою неадекватные и опасные вещи..

Павел Петлевников

я твою клавиатуру возьму, чтобы без опечаток печатать)

Алёна Ермагамбетова

Моя тоже с опечатками пишет;)))

Алёна Ермагамбетова

Ага зеленный огурец...хахаха

Елена Низамова

Скорее да, чем нет)))) Хотя...

Елена Низамова

Типично, мужской ответ- ах , эти бабы...))))))

Виолетта Родионова

Согласна. Плохая болезнь.

Павел Петлевников

хороших болезней я и не встречал..)

Marina Chanysheva

Net. eto toge lubovj, no pohogaja na boleznj.

Св
Светлана)

насильно мил не будешь)

Павел Петлевников

всё зависит от качества насилия )

*********

Не разделенная любовь.