Zorro De Vigo ***

Как сделать посадить иди деньги взять с тех кто избил моего человека , он не применял силу по ним просто принимал удары по лицу,обычно он деньги с таких снимает или сажает 😱☝️👌

Ответы
Александр Грызлов

Подать в полицию там разберуться, можеть самого посадят

Zorro De Vigo ***

Кого самого 😂

Александр Грызлов

Кто по лицу

Zorro De Vigo ***

Все к этому идёт перелом носа и осколки в челюстно лицевой области

Александр Грызлов

Нубудет сидеть

Zorro De Vigo ***

И сколько могут дать

Александр Грызлов

Не юрист

Табуретыч

Взять деньги, а после посадить.

Zorro De Vigo ***

Какую сумму через суд требовать с обидчика

Табуретыч

10 000$

Zorro De Vigo ***

Короче миллион не ошибусь

Кот Кот

По роже это хорошо особо таким

Zorro De Vigo ***

Дурак ты и не осознаешь ,что несёшь

Кот Кот

Я-то как раз понимаю что говорю и не отказываюсь от своих слов.. Таким как вы описали бить по роже самое милое дело

Zorro De Vigo ***

Сумасшедший,что тебе ещё можно сказать таким место в дурке 😜☝️

Кот Кот

Понимаешь когда человек приемлет силу. То это человек силы. Да это его позиция, Если человек приемлет закон. То это человек закона. Тоже уважаю. А когда человек или посадить или денег взять или ещё что. То его этого человека не волнует оскорбление нанесены ему его волнует что он с этого может поиметь. Это не личность это слезняк. Это Чмо подзаборное. Нечтожество. И чем больше таким твареям бют морду тем лудще для нашего мира. Так что врядли я сумасшедший просто другой уровень. Мышления.. Не чмощный!

Zorro De Vigo ***

Ты идиот притом конченный

Кот Кот

Я нечего не буду говорить о тебе
Всеравнож не поверешь..

Zorro De Vigo ***

Ещё сумасшедшим поверить 😆🤏☝️

Сергей Дж.

Найти свидетелей и улики

Zorro De Vigo ***

Но хотели убить там признаки на лицо

Ѻлегъ

т.е. он сам напросился?

Zorro De Vigo ***

Дело не в этом ты не поймёшь

Ѻлегъ

барышня, я пойму. сможешь ли ты объяснить 🤷‍♂️

Zorro De Vigo ***

Он ему в глаза сказал ,что он крыса и мразь ты все понял

Юр
Юри

Дело принципа.

Zorro De Vigo ***

👌✋☝️😩

Слуга Государев

Легко

Га
Галина

😕

Zorro De Vigo ***

😝🤫👌

Ал
Александр

.