Евгений Снежин--Бригиневич

............Простых людей ничто не обходит стороной. Просто выбрось из головы концепцию - богатство-счастье. Прими концепцию - Счастье-богатство души. И будет тебе счастье..)?🖼

Ответы
Галина Мамаева

Богатство души- не товар на полке,его ещё раскрыть надобно)

Александр Грызлов

Верно

Евгений Снежин--Бригиневич

Приятно радует, что ты не один на белом свете,- что есть верные и преданные друзья, родственные души, те кто поддержит тёплым словом и советом тактичным.

Р1
Рита 1

Ага