"михаил "

Изменял (а) своей второй половине?

Ответы
Юрий Сарран

не было и нет возможно невозможное возможно я есть не бог-впереди есть цель есть орентир блин ох уж этот мова москальска половинка моя как буд-то видна на горизонте закинул сеть в море впоймал впоймал же блин зец2етил рыбку огромную такую золотую рыбочку мою вот с такими же огромнными глазами .....ой ой вай вау сам попал пропал в паутине самки каракурта-светлой и веселой же вдовушки как буд-то...................я в раю........фарт... удача......21....мне нужен толь ко прикуп.......самолет и остров без пятницы......всё прости от винта....я ушёл к небес...поехали...........взмахну рукой......фарт....фарт...фарт....вперёд .....за державу....за родину......за удачу........вспомнить минуту...............тост ....за тех кого мы пока дай бог живы....в нашей душе....вечно вечно....живые живые....ой не прощаюсь кричу стучу передаю...на старт...поехали...и он...юрий...я его тезка...взмахнул рукой...с левого левого погона...пыль сор...смахнул...на голубой берет...на иноплянетям с пламеты венера......вернулся же майором....всё таможня даёт добро...но за ........державу.....за неё.....родную...............больно......продали родину мою....крест стоит....на ней ....ссср......золотои всё такое не предлагать...за отчизну...за цезаря...за веру...надежду...любовь...вперед...победа просто долна нас ждать .....если повезет...100 грамм...за храбрость....огонь....в башне т-80-90-92.....ну нет же нет нету страха...и правду личную свою родную правду...можно же блин рубить с плеча........виват россия...честь имею............

Юрий Сарран

не было и нет возможно невозможное возможно я есть не бог-впереди есть цель есть орентир блин ох уж этот мова москальска половинка моя как буд-то видна на горизонте закинул сеть в море впоймал впоймал же блин зец2етил рыбку огромную такую золотую рыбочку мою вот с такими же огромнными глазами .....ой ой вай вау сам попал пропал в паутине самки каракурта-светлой и веселой же вдовушки как буд-то...................я в раю........фарт... удача......21....мне нужен толь ко прикуп.......самолет и остров без пятницы......всё прости от винта....я ушёл к небес...поехали...........взмахну рукой......фарт....фарт...фарт....вперёд .....за державу....за родину......за удачу........вспомнить минуту...............тост ....за тех кого мы пока дай бог живы....в нашей душе....вечно вечно....живые живые....ой не прощаюсь кричу стучу передаю...на старт...поехали...и он...юрий...я его тезка...взмахнул рукой...с левого левого погона...пыль сор...смахнул...на голубой берет...на иноплянетям с пламеты венера......вернулся же майором....всё таможня даёт добро...но за ........державу.....за неё.....родную...............больно......продали родину мою....крест стоит....на ней ....ссср......золотои всё такое не предлагать...за отчизну...за цезаря...за веру...надежду...любовь...вперед...победа просто долна нас ждать .....если повезет...100 грамм...за храбрость....огонь....в башне т-80-90-92.....ну нет же нет нету страха...и правду личную свою родную правду...можно же блин рубить с плеча........виват россия...честь имею............

Мария Демидова

нет

<a href=http://www.amigadev.net/skype.html >скачать бесплатно скайп на русском языке на компьютер</a>

<a href=http://www.amigadev.net/skype.html >скачать skype для windows 7</a>

<a href=http://www.amigadev.net/skype.html >скайп скачать бесплатно на русском языке</a>

<a href=http://www.amigadev.net/skype.html >скачать бесплатно скайп на русском языке на компьютер</a>

<a href=http://www.amigadev.net/skype.html >скайп ком</a>

<a href=http://www.amigadev.net/skype.html >скачать бесплатно skype на русском языке для windows 7</a>

<a href=http://www.amigadev.net/skype.html >скачать скайп для windows 7</a>

Анатолий Супаков

Есть хороший анекдот на эту тему. Идут по тротуару два мужчины, обогнала их красивая девушка. Один и спрашивает у другого - Стал бы? - После недолгого молчания второй отвечает - Второй раз не буду - Когда успел? - Первый раз глазами. Так что мысленно мы все изменяли и мужчины и женщины.

Евгений Моргаченко

и да и нет. Изменял той, с которой постоянно встречался, потому что она мне изменяла, и естественно с ней расстался, а с которой я познакомился недавно я ей храню верность, потому что она мне не изменяет, а я не прощаю измену, хоть и не ревнивый.

Ольга Майская

В идее каждый изменял своей половине, просто что Вы вкладываете в это слово. Вот мне понравился другой мужчина и я с ним просто флиртовала - для меня это уже измена. Или когда-то в мечтах думала о ком-то другом (не реальном)- тоже измена

Ольга Моргунова

В душе или телесно? 🙂 И кто знает, что именно это - твоя вторая половина? И разве мы сами по себе не целостное создание? И ещё много каких вопросов можно задать в ответ на Ваш... Главное - не изменять себе!!!

Анечка Денисова

Нет не изменяла.Считаю что если изменять-значит сравнивать.А сравнивать своего любимого человека с кем либо я даже и не умею.Он у меня единственный и неповторимый..да да и я его очень люблю!

Ольга Семенова

Если твой избранник не является твоей жизнью, то ты живешь наполовину,т.е. наполовину ты труп. А если твой избранник является твоей жизнью и ты ему изменяешь, тот ты изменяешь самой жизни.

Andrew Cesar

я тупо ни с кем не встречаюсь, не встречалась, а если буду, то пусть он мне изменяет и я ему. нужна только справка от венеролога после этой измены, ведь все полигамны.

Анна Мигаль

Зачем? Измена как и истерия - это призыв о помощи. Я предпочитаю разговаривать, а не заниматься садизмом ( и вообще, самый большой грех - это предательство любви)

Mr. Sj

Миша-вопрос интимно-личный, увы мы с тобой не знакомы что б я мог на него тебе ответить на глазах более миллиона человек. Уже предполагаю ответы на мой ответ....

Ганюкова Светлана

Задавая такой вопрос, вы боитесь услышать "да" от большинства отвечающих? Потому что боитесь, что вам тоже изменяют? Если вам это поможет - нет, не изменяла.

Ирина Крамаренко

НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛА. ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИЛА И УВАЖАЛА СВОЕГО МУЖА. И ДОРОЖИЛА ПРЕДАННОСТЬЮ И ВЕРНОСТЬЮ.И СЧИТАЮ ЧТО ЭТО В ОТНОШЕНИЯХ САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Светлана Егорова

Если я состою из двух половин, то невозможно одной из них изменить. А партнер по браку - это не половина, а отдельная личность, вот ей изменяла.

Александр Петричко

Если человеку повторять каждый день что он свинья, или собака, рано или поздно он захрюкает, или загавкает. Изменял сама своим поведение

Ал
Алёнка

нет,я не стану жить с человеком,которого я не ценю и не уважаю,что бы опуститься до измены. Лучше я с любимым придумаю что то новенькое.

Irina Kotova

Половинка у таблетки,у мозга и у ж....,а я-единое целое.)))А любимому мужчине не изменяла.Меня и он устраивает,во всех отношениях...)))

Надежда Воногова

Нет никогда не изменяла и не хочу. Люблю стабильность, доверие партнеров друг к другу, надежность. Измены ни к чему в моей жизни.

Вера Хасанова

было но теперь жалею что совершила глупост но тогда я так не думала мне зделали больно и я тоде ну теперь уже неяегоне изменишь