А*
Анна *****

Почему сектанты всегда такие назойливые?

Ответы
Александр

Ну так это чистой воды психология - когда человек чувствует себя комфортно, ему насрать на окружающих. Это наше эго. И никто и никогда не будет навязывать свой образ жизни, если в душе он не чувствует себя ущербным. Если это и называется верить в Бога - то я персидский шах-атеист.

Александр

Она, родимая. А наступает она как раз тогда, когда соблюдаешь или пытаешься придерживаться тех заповедей, что в Библии. Без показухи, чисто конкретно для себя, как говорили в 90-е. Совпадение?

А*
Анна *****

думаю, что нет

Александр

Значит буду дальше троллить свидетелей...

Эриний

да не говорите...вот баптисты вроде не совсем сектанты, а задолбали уже...как баптиста не встречу - сразу о боге начинает, не успеет представится.. это все равно что сразу в трусы лезть без переходда

Аптер Пётр Яковлевич

А потому,что как оказывается сектанты,как Вы их изволили назвать,исполняют библейские пророчества и потому обязаны провозглашать Слово Божье.Но не обо всех сектантах так можно сказать.

А*
Анна *****

сектанты они и есть сектанты.

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря как Вы понимаете ,что такое сектанты

А*
Анна *****

да вот иеговы такие прилипчивы. Это очень неприятно.

Аптер Пётр Яковлевич

А тут Вы правы.

А*
Анна *****

и я о том.

Аптер Пётр Яковлевич

А тут Вы правы.

Аптер Пётр Яковлевич

А тут Вы правы.

Табуретыч

их так зомбируют в сектах,чтобы новичков приводили побольше,чтобы денег было больше,ещё чтобы ад душами пополнялся быстрее.. они же от сатаны действуют..

А*
Анна *****

верно сказано!

Владимир Шарапов

есть конфесии а в конфесиях секты .их обязаность проповедывать что Бог есть .а Кришнаиты кто Он.атеисты рабы демонов нужно помогать освождаться

I G X

секта строится по пирамидальному принципу. а значит благополучие напрямую зависит от количества участников. для них это вопрос выживания.

Чело Век

А вот эта тема мне особенно нравится! У них установка такая. Если они не будут назойливыми, их исключат из секты.

Петр Иванов

это их суть, главари сект создают секты из легковнушаемых людей чтобы стричь с них деньги

А*
Анна *****

точно.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

придурки тупорылые потому что они... к православным сектантам это тоже относится...

Николай Шереметьев

Чем бесполезней и вредней насекомое, тем оно назойливее - вспомните муху, комара...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так религию стремятся опять сделать доминирующей формой общественного сознания

Дмитрий Ушакоff

Им требуется свежая кровь....да и аватарка у тебя притягательная для них 😀

А*
Анна *****

отпугивающая)))))))))))))) так бесит некоторых)))

Андрей Дмитриев

Не припомню чтоб волки отличались скромностью смирением и застенчивостью

Димон S

Да вот такие мы )))) ..... да фиг их знает им же деньги нужны а не ваша вера

Аскар Хаджикельдыев

сетевой маркетинг продают путевки в раю , только сами туда не ездили

Вера Антонова

А как же, за вовлечение в секту им выделяют благодарность и премию...

Владимир Юшин

Только недюжинная настойчивость заставит вас впустить их)))

А*
Анна *****

Да на улицах города что-то много появилось, идешь себе спокойно, так приставучие такие. Стараюсь не обращать внимания.

Владимир Юшин

лучший способ-игнорировать.остановитесь и пропало время)))

А*
Анна *****

100%

Ксения Лепанова

Но ведь они же сектанты, а значит - сильно зомбированные...

Grigory Magrilov

сектанты не назойливые,сектанты к себе не пускают

А*
Анна *****

ага, агитируют на улицах)))))

Grigory Magrilov

это не сектанты

Андрей Тропников

Наверное потому что всегда считают себя правыми.