Нереальная Женчина

Какой вопрос можно задать сектантам,чтоб они не смогли на него ответить?😇❓

Ответы
Виктор Бочарников

Город, в котором мне не везёт
В любви, или финансах -
Архитектурой неудался.
И нет у него шансов.

Сколько ни был я, раз и другой,
Всё тут меня раздражает.
Тротуары кривые, туалетов нет,
Ничто не поражает.

Поражает жадность мелких купцов.
Жители все в мрачном.
Купить ничего для себя не могу;
Могу только плюнуть, смачно.

Так было вплоть до сего дня,
Пока не догнал удачу:
Заключил с одной фирмой сделку,
Потом укатили на дачу.

Вот здесь то и встретил её, одну
Не из моего племени.
Ту, для которой не жаль ни денег,
Ни даже самого времени.

Бассейн, биллиард, массаж, сауна
Полный набор услуг,
Который она выполняла сама
Без, там, всяких слуг.

Наутро поехали снова в город.
Она рисовала с натуры.
В городе вдруг я увидел дома
Прекрасной архитектуры.

Долго гуляли. Она смеялась.
Запомнился яркий день,
А вечером был приём в посольстве;
Ходил я за ней как тень.

Любовь, братцы, такое счастье!
Не рассказать словами.
От счастья так на банкете набрался
И всё господа с вами.

Вас, деловых людей я знаю:
Оттёрли мою подругу,
А я ведь хотел жениться на ней
И сделать её супругой.

Мне потом рассказал атташе,
Что я там побил посуду,
Всё бегал, искал свою «мечту».
Кричал, что век не забуду.

Утром здания были ужасны.
К тому ж, провалилась сделка.
Потом я узнал, что это была
Подставная, сволочь - «белка».

Город, в котором тебе не везёт
В любви или финансах,
Говорит об одном: что ты идиЁт
И нет у тебя шансов.

Александр Шульга

Ичё? те надо? Из бесед понял,что мой собеседник женского пола и хочет доказать что Бога не существует и обвиняет "свидетелей" Иеговы в сумасшествии. Я могу Вам дать вопросы,на которые сектанты не ответят,но Вы не сможете ответить,поскольку Вы тоже безумны,затеяв доказать,что нет Бога.Человечество на нашей Мидгард-Земле, априори не может иметь веры о Боге,как и само слово ВЕ-РА,нам преподносят искаженно и ни один СИ не ответит правильно,что означает слово вера.Ни кто не может ответить и значение слова религия,но машут этими словами,как стягом.Фальшивые СИ,даже не предполагают,кто на самом деле библейский Иегова и почему он заявил,что он бог Израиля,их отец и мать и посему слово СИНАГОГА, переводится-дом великого князя Сета.Ни Бога и даже не Иеговы,а именно Сета. У Вас безумная затея,что-то доказать СИ.Во-первых,нужно хорошо знать тексты Торы и Библии и главное понимать эти тексты,что затруднительно без дополнительных древних знаний других народов,чтобы все пазлы сошлись и получить картину Мироздания.Во-вторых,если человек на Земле-это бог живущий на Земле,есть Творец, то почему бы не подумать,что есть Творцы,значительно превышающие наши способности.А все эти СИ,заблудшие люди или веру предавшие своих Отцов.

Нереальная Женчина

Все можно преподнести гораздо проще.Если подумать.

Александр Шульга

Действуйте,если Вы бог.🌻👈😇

Ев
Ева

Блин, о сектантах вспомнила... До карантина так получилось, что пересеклись фразами с двумя женщинами, мать и дочь. Они хорошо поняли моё намерение доброго поступка (не по отношению к ним), и уцепились за этот факт, на первый взгляд ненавязчиво. И в святой уверенности в том, что они говорят, со светящейся улыбкой они сказали что-то такое: уже очень скоро что-то произойдёт, что принесёт добро, изменит весь мир. Прям вот-вот. А затем вскоре началась ситуация с вирусом. Совпадение ли, или, может, эти женщины что-то знали, что они называли "добром"... Не скоро мы узнаем.

Нереальная Женчина

Да у них вечно что то происходит вот уже 2 тыс.лет)))Это были вербовщики.Искали адептов в свою богадельню))

Ев
Ева

Вот и я так подумала, просто ускользнула от них, пока они восхищённо замерли улыбаясь своим мыслям

Нереальная Женчина

От них надо держаться подальше.Пусть сами молятся своему бохзу

Ев
Ева

Меня туда никто не сможет втянуть. Скорее уж, это я им сломаю их веру своими мыслями и речами. Я за науку.

Нереальная Женчина

И я за науку.И верю в себя))

Ев
Ева

Правильно!!)

Андрей Андрушевский

знаете интересный факт про "по образу и подобию слепили" ? Есть такое дело - Маугли. Ну примерно как у Киплинга. Но в реале.
Так вот факт тот, что если лет до 5 ребёнок не слышит человеческую речь - после он вырастает зверем. Самым обычным звероподобным существом. Теперь как свести два факта: и по образу и подобию Бога, и Животное, если меняются условия. А ведь исключи любое животное из их социума - оно остаётся этим животным независимо - в стаде оно жило, или в заключении. А человек - люди рождаются всё же животными, а человеком ещё стать надо - постараться!

Нереальная Женчина

Их программируют,чтоб стадо не могло думать иначе и не бунтовало

Андрей Андрушевский

"Мы не сделали скандалу!
Нам вождя не доставало!
Боевых и буйных мало...
Вот и нету вожаков .."
(с) "Канальчикова дача" Высоцкий

Нереальная Женчина

Высоцкий был прав!

Андрей Андрушевский

у нас и счас нет вожаков. Да и ...аутентичны мы по своей натуре.. Вон Сахалин и ДВО на ушах почти месяц. Уже есть толчок. А "мы сидим... Мы ждём" (С) Цой
а потом будем сидеть и смаковать, их обсирая...Мы поражены какой-то болезнью..

Анна Ванна

О, ко мне как-то повадились ходить Сестры Христовы, ну, я спрашивала у них, почему бог допускает такое количество страданий и несправедливости на земле, если он добрый и всех любит; почему секс - грех, если люди любят друг друга; тем более, почему человек рождается во грехе, если бог сам сказал, плодитесь и размножайтесь; почему христианство отрицает другие религии и даже католицизм, ведь самое главное, что бог есть и он всех любит, значит они не грешники. И всякое такое. Они приходили раза три, а потом больше не приходили

Нереальная Женчина

Спасибо.Я тоже задавала подобные вопросы,на что они отвечали что бог не добренький дух,а справедливый.Типа люди грешат,а это ему не нравится,поэтому болезнивойны и т.д-плата за грехи.Короче бред несут.

Анна Ванна

ага, тогда те, кто пилят бюджеты и отмывают бабло через благотворительные фонды, должны проваливаться сквозь землю)))

Нереальная Женчина

Им логика как заноза в заднице

Сашка "Хоплит"

в крайнем случае есть бронебойно-убийственный козырь) называется "не будите во мне людоеда, иначе буду печень клевать")

Пр
Прохожий

Аллах всех создал мусульманами и звезды и луну и небо, создал семь небес где первое перед вторым это песчинка в рустыне и так семь раз. И люди все мусульмане, просто в отличие от ангелов он дал нам свободу выбора , верить или нет и во что верить. И кто он после этого?? Сбившийся с пути мусульманин, , звезды и планеты стоят на своих местах и следуют своему пути как их поставили миллиарды лет назад, и кто мы спорить с ним

Нежно-Снежная Баба

Они у Бога спросят и могут ответить. Но не про материальное, конечно, а про духовное. Вот если бы за свою сектантку попросили Бога, чтоб не выла, он бы это сделал, точно. А так....по вере вашей вам и даётся. Я бы нашла к ней подход, спросив Бога. На верном ли она духовном пути, а то вдруг нам что то непонятно. Терпите тогда, вы слабее её духовно , получается . Сделать то ничего не можете...увы.

Нереальная Женчина

Это лишнее)

Нежно-Снежная Баба

Мне виднее.

Нереальная Женчина

Непробиваемая мадам))

Нежно-Снежная Баба

Я на вас не вешала ярлыков?)) И вы воздержитесь....

Данил Денисенко

Запрещенный вопрос всех религий: - В Дьяволе Бог... (Почему Он разрешает мучить одних для устрашения других? - Не каждая жизнь ценна??? ... Египет, первенцы... еще не нагрешили...)... -Несущий свет - Лукавый???..... Ударил по щеке (БРАТ ТВОЙ) ... а если НЕ БРАТ...(почитайте сами лист до и лист после).

Нереальная Женчина

Сектанты говорят что бог не добрый а справедливый.Младенцы расплачиваются за грехи своих предков.И все люди для них братья(во христе)

Данил Денисенко

В буквах долго... Библию читать надо самому. Как минимум в качественном переводе.

Нереальная Женчина

И чем больше ее читать-тем быстрее станешь атеистом😇

Данил Денисенко

почти.

Нереальная Женчина

Видимо сектанты совсем читать не умеют🤣

Виктор Шаламов

Пусть назовут период полураспада радия. Как в анекдоте: Электричка. Цыганка - мужику:
- Позалати ручку, дарагой! Всё что хочешь скажу! !
Мужик достаёт 500 евро:
- А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия!
Цыганка в шоке, глаза вытаращила...
- Ну видишь, не заслужила.

Нереальная Женчина

Так и расскажу🤣

Аркадий

Мы нашли, что этот человек — зараза для общества, зачинщик мятежей среди всех иудеев по всей обитаемой земле и главарь секты назаретя́н, 6 он пытался осквернить храм, и мы его схватили. Это римляне об апостоле Павле. Вы обэтой секте христиан которой руководил Иисус.

Нереальная Женчина

По любым законам(и даже по законам придуманного людьми бохха ничего вечного быть не может!!!)Так что меньше фантазий.Кстати сейчас коронавирус захватил церкви и монастыри.Еще 2 священника скончались.Что ж их бохх не спас???

Аркадий

Глупость это главная причина несчастий человечества и поэтому Бог удалит с земли всех кто не хочет жить с Ним в мире. А главное что вы уже участвуете в этом процессе и вскоре все увидите сами. 21 И великий град весом с талант обрушился с неба на людей, и люди проклинали Бога за эту язву, град, потому что эта язва была необычайно велика..

Нереальная Женчина

Вот такая язва из секты СИ живет у нас сверху.С утра до ночи воет хвалебные песни придуманному ее бохху.А бохх все никак не заберет ее в рай🤣

Аркадий

Будьте здоровы.

Нереальная Женчина

И вам не хворать

Do
Dontopitek

Спорить с ними хотите? Бесполезно. На важные для них вопросы у них всегда готов ответ: их этому учат, натаскивают. А на неважные вопросы они просто не обращают внимания, талдычат своё. Так же, как и коммунисты. Да, впрочем, как и все, наверное.

Нереальная Женчина

У нас бабка сверху живет СИ воет богомольные песни.Заколебала.Надо ей докпзать что бога нет и воет зря

Do
Dontopitek

Ошибаетесь, Бог есть. По-любому. У верующих это - Саваоф, а у неверующих - Вовка Ленин.

Нереальная Женчина

У меня ни тот ни другой😂😇

Do
Dontopitek

Значит, у вас за вашу жизнь ещё ни разу не просвистела пуля над головой. Похоже, вы вообще пока что – дитя, в духовном смысле... 🙂

Нереальная Женчина

У меня чего только над головой не свистело.Но в бога не поверю никогда

Do
Dontopitek

Никогда не говори никогда.

Sergio

Если Вы верите в «божий замысел», то как это сочетается с попытками надоедать столь Великому и Всемогущему Создателю со своими мелкими просьбами изменить этот самый «божий замысел» (в вашу пользу) и тем самым доказать его несовершенство?

Нереальная Женчина

Дык,у них же"просите и дано вам будет"

Ек
Екатерина

Если ко мне приходят сектанты и начинают втирать всякую ахинею, я говорю им, что я представитель компании "Фаберлик" и предлагаю сначала ознакомиться с каталогом нашей продукции. На этом всё благополучно заканчивается.)))

Нереальная Женчина

Врубали.

Ек
Екатерина

И?

Нереальная Женчина

Не берет ее ничто

Ек
Екатерина

Жаль бабульку. Не бережет она свои голосовые связки.

Нереальная Женчина

Так и охрипнуть недолго🤨

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Точно такой же и не сектантам, а атеистам...))) Например, что такое сон или реально - как и от кого произошел человек. Никто просто не ответит из человеков и сектантов тоже. Гипотезы столько лет выдвигаются, а толку мало.

Нереальная Женчина

У сектантов бох создал и сон и человека

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у атеистов что такое сон и создание как произошло?

Нереальная Женчина

У атеистов разные версии

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но не истина и знание, а версии. Вот и говорю, н кто не ответит точно.

Нереальная Женчина

Даже ученые не пришли к единому мнению

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я о том. Дажеучёные - тоже человек, а не сверх

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

ЧеловекИ***

Наталь

А я цитирую от Матфея гл. 24 стих 4: 4Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "я Христос", и многих прельстят. И чем докажете, что это - не вас?)))

Нереальная Женчина

Перевзернут все и ответят

Наталь

Ума не хватит. НИ у кого не хватило пока. Они все чудовищно плохо владеют материалом.

Нереальная Женчина

Они им владеют на том уровне,который им внушили в секте

Алексей Юрьев

Может ли всемогущий Бог создать такой камень, который не сможет сам поднять? Не сможет создать - значит, не всемогущ, а не сможет поднять - и подавно не всемогущ (Придумал вопрос Тертуллиан, один из отцов церкви).

Нереальная Женчина

Задавала.Говорят что я бохху не указ что ему создавать а что нет.Отмазываются короче

Марина

Когда к моему сыну на улице подошли сектанты и стали предлагать ему журналы соответствующего содержания, он взял журнал, полистал и спросил : " А что, ни порнухи, ни голых баб нету?" Их тут же как ветром сдуло

Нереальная Женчина

Ну им такое невдомек.Они размножаются почкованием))

А Вот Нефиг

Почему Иисус родился 7 января( каждый год в один день), потом его распяли, подробности опустим, а воскрес он неизвестно когда( Пасха, оно же Воскресение Христово каждый год в разные числа)🤷🏼‍♂️

Нереальная Женчина

Хороший вопрос.Спасибо.Задам.

Василий Сычёв

Как то раз задал одному из уличных проповедников вопрос " А любите ли Вы мастурбировать ? " И попросил ответить однозначно .." Да " или " Нет " ....Больше он ко мне не подходил ..

Нереальная Женчина

Это у них "любимая"тема

Александр Апанасенко

Звонок в дверь, открывает жена. На пороге свидетели Иеговы, ... пришли с вестью от Бога. На вопрос жены, от какого Бога, отца или сына, обе зависли... Она закрыла дверь!

Нереальная Женчина

От обоих сразу🤣😇