Просто Чудо

Какой вопрос можно задать сектантам,чтоб они не смогли на него ответить?😇❓

Ответы · страница 2
Дикий Ёж

АААААА...Вопрос древний!!!! Придуманый языческими жрецами толи древлян, толи полян: если Бог всемогущий, может ли он создать камень, который не сможет поднять?)))

Просто Чудо

Задавала.Говорят что я не указ богу,что ему создавать,а что нет.Отмазываются короче

Сергей Глущенко

Я иеговистов загонял в тупик! Вопросом: А как вы представляете вечную жизнь??? То ли я буду вечным младенцем, цветущим мужчиной или древним стариком!!!??

Просто Чудо

Они говорили что будут вечно в одном возрасте-молодыми.Лет 25

Сергей Глущенко

А как?!!! Если ч уверую в 60 к примеру???

Просто Чудо

Видимо резко помолодеете😅

Просто Чудо

В какую секту молодеть пойдете?))

Вл
Владимир

Я слышал, что у вас "посиделки" заканчиваются свальным грехом? Не представляю секс с такими, как вы старухами... Отвалят махом! Я это знаю из практики.

Просто Чудо

У них секса лет 25 точно не было.Они сразу согласятся😇😇😇

Вл
Владимир

Сексуальных отношений не бывает у больных, а если человек физически и психически здоров, то секс практикуется не зависимо от религии. Есть служители культа (священики) которые на людях говорят о "безбрачии" т.е. они якобы не вступают в половые отношения. Врут на голубом глазу - толи тайно имеют монашек, толи тайно занимаются мужеложеством и т.д. и уже точно все они, начиная с патриарха - мастурбируют.

Просто Чудо

Все богомольцы с псих.отклонениями

Вл
Владимир

......, ну если вас не удовлетворяет мой вариант ответа сектантам, тогда думайте сами... решайте сами...

Просто Чудо

Наоборот я с вами во всем согласна

Владимир

Каков принцип получения электроэнергии энергии с помощью ядерного реактора? Пусть хотя бы на уровне принципиальной схемы ВВЭР расскажут

Просто Чудо

Да по их гребаной библии надо вопрос

Нежно-Снежная Баба

Владимир путает духовное и материальное...

Александр Некрасов

Может ли Бог создать камень, который он не сможет создать?) А коммунистических сектантов можно спросить: был ли в нашем прошлом коммунизм?

Просто Чудо

Как так который не может создать?))

Александр Некрасов

Виноват, ошибка. Следует читать "не сможет поднять".

Просто Чудо

Скажут бохх все может))

Лос Ещё-Один-Лос

верят ли они в бондё? желают ли они, чтоб папа легба взял их к себе в лимбо? (и, выдрав из их башки волос, сказать, что для куклы очень надо!)

Просто Чудо

Скажут этой хрени нет в библие

Лос Ещё-Один-Лос

тогда прямо при них начать делать куклу вуду!)))

Просто Чудо

Как вариант)

Сергей Иванов

Как имя Христа было до того..как он пришел на Землю....он был до того как пришел..ое сам сказал..что он раньше был до Моисея.вот и спросите

Просто Чудо

А они считают что его звали Иегова

Сергей Иванов

Это в Библии.имя Отца..но на кого он говорил Отец.вернее Отче..они тоже не знают..да ну их..в Мире много писаний..Библия не самая достоверная....ее писал просто эгоистичный человек...я говорю по Новы завет...

Просто Чудо

Я вообще такую херь не читаю)

Сергей Иванов

Да пошли от и эти "сикстанты"

Просто Чудо

На китайскую гору.Прям до своего бохха😇

Semik Gruzni

Чудак человек. Ну зачем тебе сектантам задавать вопросы? Если они найдут ответ и ответят тебе. Ты будешь выглядеть глупцом. ☝️😏

Semik Gruzni

Хорошо. Но Вы же не верущий человек. Даже если предоставят аргументы, всё равно для Вас будет просто инфа.

Просто Чудо

Они могут только ссылки из библии кидать.Это не аргументы.

Semik Gruzni

Понятно. Хорошо. Значит Вы сталкивались с ними в общении?А сами Вы интересовались библией?

Просто Чудо

Я интересуюсь антибиблией

Semik Gruzni

Хорошо. Пусть будет по Вашему.

Дуб, Quercus Robur

сколько детей было у Евы? и от кого? если 2 мальчика, то откуда. млять, остальные народились? и от кого были дети у этих самых мальчиков?

Просто Чудо

Говорят что у адама и евы были и дочери.Просто об этом не упоминается в библии

Дуб, Quercus Robur

ладно, а у них от кого дети? от братьев? или от папы?

Просто Чудо

Как говорят богомольцы раньше инцест не считался извращением.Типа генетика была другая и поэтому братья с родными сестрами сделали нормальных потомках.Вот такой бред они несут

Дуб, Quercus Robur

ну здец....одни. значит, черную материю придумали, что б объяснить не стыковки во вселенной. другие генетику для инцеста....молодцы! и те и другие...а нам так и будут х-ню пропихивать

Просто Чудо

Ну у сектантов итак одна х..ня

Хадижа

Есть икона "Моление о чаше", где Иисус молится: Пусть минет меня чаша сия...Что- Иисус плохо молился? Или Бог-Отец не услышал его?

Просто Чудо

Бога нет,потому и не услыгал

Хадижа

А сектанты тоже так скажут?

Просто Чудо

Ну что вы))Они скажут бог все создал🤣😇

Хадижа

Вот и задайте им этот вопрос, я задавала, никто не ответил. Хотя я сама нашла ответ.

Просто Чудо

А какой ваш ответ?

Хадижа

Иисус молился как человек, он страшился такой судьбы по-человечески, но Высшее Я Иисуса понимало замысел Бога и смиренно сказал: Не моя воля, но Твоя да будет.

Просто Чудо

Ниче не понятно

(◆_◆)

Не стоит им веру укреплять расспросами. Лучше ищи деструктив и уголовщину в их учениях. Потом сдай втихушку их ментам и всё.

Просто Чудо

СИ можно сдать как экстремистов.Остальных не знаю за что

(◆_◆)

А ни за что. Просто скажи, что тебе они мешают и вредят позитивному развитию общества.

Просто Чудо

Бесполезно.Они не хотят ничего слышать

Просто Чудо

Не,иеговы не слышат.А бабуся уже штраф заплатила ментам

(◆_◆)

Ну вотъ. Придется вам теперь искать и натравливать какихнть знакомых сатанистов, чтоб они друг друга взаиморастворили))))

Просто Чудо

Придеццо...

Грач Налбандян

Пусть назовут хоть бы одну личность, которая общалась с богом. Не с богами, не со слов, а того, кто конкретно, при свидетелях.

Грач Налбандян

Я вам сочувствую. Вобще то, и на таких есть мера воздействия. Но, это надо " побеспокоить " участкового.

Просто Чудо

Уже оштрафовали.Неделю молчала,теперь опять заввла

Грач Налбандян

Значит надо повторить. Не миллионерша же она?

Просто Чудо

Все чаще думаю повторить...

Просто Чудо

Хорошо

Яду Хари

Самые просты;" Кто я? Кто Бог? И какие у меня с ним взаимоотношения?"- Сразу увидите ограниченность и невозможность ответить

Просто Чудо

Спасибо.Задам.

Яду Хари

спасибо,что смогли на него ответить

Lana Inquise

Какова ценность республики в противопоставлении мандаринов багетам, сделанных из ядовитого шёлка бесцельности бытия?

Просто Чудо

Надо по библии их епучей

Lana Inquise

Та блэт, нет. Хотя, если Вам так надо: какова вероятность существования святых республиканцев в сонме мандариновых деревьев, сотканных из яда таких жебилов как я/Вы/мы?

Просто Чудо

Ого завертанул)

Просто Чудо

Просто красаучег)

Сашка "Хоплит"

после пяти-шести вопросов по их секте, с аргументированным опровержением их аргументов обычно сваливают с матюгами)

Сашка
Сашка "Хоплит"

да уж... только через диспансер(

Просто Чудо

Не признают больной

Сашка
Сашка "Хоплит"

от едрыть... тогда только выжить...

Просто Чудо

Аха

Алексей Тишевский

Вопросов много. Вот один вариант. Написано в Библии "Не возлюби жену ближнего своего". Значит дальнего можно?

Просто Чудо

Напишут что издеваюсь над ними убогими🤣

Алексей Тишевский

Пускай ответят, кто ближний, а кто дальний и кого в таком случае возлюбить. Ну и в конце концов, не Вы же виноваты, что они убоги. Ещё один вопрос: Христос ни разу не назвал имя своего отца, пускай всю Библию хоть лупой пройдут, тогда на каком основании ему приписывают Иегову? Если будут говорить, что Отец Небесный (по Христу) и Иегова это одно и тоже, тогда не получается ли что Христос был китайцем (они все считают себя Поднебесными) и все китайцы тогда праведные христиане?

Просто Чудо

Про поднебесных они не имеют ввиду китайцев,а думают что будут жить на небе как иицуц🤣

Арбузный Ихтиандр

Спросите :сколько вам платят власти США зато что вы меня сейчас отвлекаете от моей жизни своими проблемами?

Просто Чудо

Не пойдет

Арбузный Ихтиандр

Ещё как пойдёт.

Бала Мут

Какая сумма идёт им в карман от их деятельности ? Сколько денег они пожертвовали на вступление в секту ?

Просто Чудо

Не всегда больные и не всегда одинокие.Есть семейные,беспроблемные но в какой то момент что то переклинило в мозгу и пошли в секту

Бала Мут

Точно ! Прекрасная была пара. Встречались, он на гитаре, она пела с ним. Но, вот и ушли в Егову секту и где теперь, куда перебрались ???

Просто Чудо

Попу песни поют)

Бала Мут

Свидетели Еговы не признают церковь и попов. У них нет икон и они не создают себе икон, кумиров и церквей. Они чисто-за Библейские заповеди.Своеобразное вероисповедование Христа.

Просто Чудо

Херней короче маяться.Лучше б работать пошли

Ro
Robert

А Вы не мучайте себя этим вопросом,просто плюньте на них и все!…Православные не могут быть секретами!…

Просто Чудо

Сейчас и православные тоже секта

Просто Чудо

Те же поборы и ничего святого

Сергей Никонов

Если Господь всемогущ, он может создать такой камень, который сам не сможет поднять?😜

Просто Чудо

Говорят я не указ их бохху что ему создавать а что нет