М Ф

Гена , у вас такие умные вопросы. У кого то спиСали или актуально для ВАС??

Ответы
Гоша Лев

ниукого несписывал.заранее ставил вопросы так что на них в браузере интернета ненайти ответа.а так кому надо для того они и актуальны

Гоша Лев

тебя снасилуют блин в твоей макеевке

М Ф

Сейчас вы в состоянии аффекта . Успокойтесь. Я вам всегда желаю взаимности. Аминь.

Гоша Лев

да знаем мы тебя б л я

М Ф

хамите, сударь.

Гоша Лев

тогда отвали

М Ф

Кардиомин - 2,0, валокордин, ККБ курсом. К врачу немедленно!

Гоша Лев

ок