Айна Ша

Моя новостная лента ВК: Кончита, Борода, Кончита, Физрук, Физрук, Физрук, Украина, Другая инфа, Кончита, Физрук.

Ответы
Аркадий

и что это может нравится надо помнить уроки истории "Кроме того, Иегова наказал Содом и Гоморру, превратив эти города в пепел. Такими действиями Бог «показал нечестивцам пример того, что будет». Несомненно, день Иеговы обязательно придет" (2 Петра 2:5, 6; 3:10).

Ирина Скиданова

Сейчас у вех так, только не могу понять чем Кончита не хороша, нормальный парень с нормальным голосом. Да, ни такой как все ну и что? Он же человек, какая вам разница спел лучше всех!!!!

Валерия Кутукова

Ну и что? 😄 Кончита вполне интересная личность :DDD А физрук...Даже говорить не стоит.Наша гордость...

Айна Ша

😄

Айна Ша

Да нет просто у меня все семейные группы ,вот и закидала себе группы детей,чтобы знать чем они увлекаются,а Физрука я даже не видела

Петр Верхуша

Если только бородатый физрук из Украины твоя кончита то это не беда/

Ка
Калипсо

вывод: оставьте РИА Новости, остальные группы у вас-скукотень

Валерий Карпухин

Это Вас характеризует, больше, со стороны, положительной...

Андрей Филимоненко

Мне повезло я в других группах, но новости такие утамили

Dmitrii Davidoff

вот вы все задрали со своей кончитой... забейте уже..

Айна Ша

😉

Светлана Новак, Витебск

Чем раньше интересовались-то и выбрасывают))))

Дмитрий Хомченко

мозг взорвался на последней фразе))))

Айна Ша

😄

Марина N

У всех одно и тоже!!!))))))))) День сурка!

Михаил Макаров

У меня другое

Булс Алла

А меня интересуют другие новости.

Айна Ша

Да нет просто у меня все семейные группы ,вот и закидала себе группы детей,чтобы знать чем они увлекаются,а Физрука я даже не видела

Людмила Юнатаева

С физруком наверное повезло.

Айна Ша

не разу не смотрела

Леонид Писанов

печалька с интеллектом.....

Морошка

а что там с физруком?

Айна Ша

Да нет просто у меня все семейные группы ,вот и закидала себе группы детей,чтобы знать чем они увлекаются,а Физрука я даже не видела

Морошка

уф....думала опять маньяк какой...

Айна Ша

🌹

Иван Гусев

у тебя широкие интересы...)

Айна Ша

Да нет сынок скидывает

Иван Гусев

В угол! На горох!... )

Айна Ша

😄

S_
S_Ghost

сейчас это первая полоса!

Ольга Никитина

Кончита добилась своего

Просто Мимо Проходил

Такая же фигня. Достали.

Айна Ша

😄

Veronika ....

это все проблемы мира (((

Ир
Ирина

и всё? Так коротко? )))

Айна Ша

читай другая инфа

Ир
Ирина

)))

Айна Ша

😛

Айна Ша

Да нет просто у меня все семейные группы ,вот и закидала себе группы детей,чтобы знать чем они увлекаются,а Физрука я даже не видела

Ир
Ирина

я тоже

Айна Ша

🌹