Андрей Сазонов

Windows 7 sp 1 как обновления убрать ?) пожалуста

Ответы
Анастасия Куразеева

Самым простым способом удаления пакета обновления 1 (SP1) является использование окна «Программы и компоненты».

Нажмите кнопку Пуск , выберите Панель управления, затем Программы и Программы и компоненты.
Выберите Просмотр установленных обновлений.

Щелкните Пакет обновления для Microsoft Windows (KB 976932), после чего нажмите кнопку Удалить.

Если Пакет обновления для Microsoft Windows (KB 976932) отсутствует в списке установленных обновлений, вероятно, компьютер приобретен с уже установленным пакетом обновления 1, который невозможно удалить. Если пакет обновления присутствует в списке, но неактивен, его невозможно удали

Саят Атабай

Если вы установили пакет обновления 1 самостоятельно, можно удалить его. Если компьютер приобретен с уже установленным пакетом обновления 1, удалить его невозможно.

Мутант Мутантов

панель управления - Центр обновления WIndows - настройка параметров (Слева с боку) - Не проверять наличие обновлений

Александр Сергеевич

легко ! в свойства зайди найди страничку с обновлениями и нажми расписание там все с подсказками!!!!!!!!!!!!!

Женечка Масленникова

панель управления - центр обновления windows-настройка параметров- не проверять начилие обновлений!

Алексей Ивашкевич

зайти в систему восстановления системы и сделать откат до того дня, когда не было обновлений

Алексей Калинин

Вот тут Вы меня подловили! я, по старинке, на XP сижу, на семёрку ещё не созрел, так что увы...

Lex Alexis

Попробуй восстановиться до более раннего состояния. А лучше переустанови операционку.

Ваня Аникин

Лучше убрать виндовс 7 ) а вообще... через панель управления... по идее

Виталий Кулаев

вообще выключи обновление, иначе система слетит) проверено

Анна Куроплина

ой,с этим вопросом не ко мне.я в этом мало что понимаю.

Ольга Беляева

панель управления установка и удаление программ

Алекс Верный 2

Терпеть 7 не могу и из принципа не пользуюсь... sorry

Вася Петин

помогу В уборке материального переизбытка )))

Алексей Одарченко

на это есть великий и всемогущий интернет

Ольга Ивановна Сорокина

Точно не скажу думаю в антивируснике!

Марина Резникова

поищите в инете, там есть пошагово

Sofja Aed

я не знаток в этой области,прости

Юлия Александровна

не могу помочь ничем к сожалению

Юля Юлия

не знаю, спросите у специалиста