Сепфора

Когда и где в последний раз Вы встречали больного корью?

Ответы
Валерия Казакова

Могу только сказать про себя.)))) 2 раза болела еооью. 1-й раз - в 9 месяцев, а 2-й раз - в 18 лет. В 18 лет я чуть о этой гадости не умерла - страшная болезнь.)

Сепфора

Очень редкий случай. Ведь ей болеют лишь раз в жизни.

Валерия Казакова

Вы не правы. В 9 месяцев иммунитет у человека еще не дает защиты от этой напасти.

Сепфора

Спасибо!

Ви
Виктория

сама передолела ей в взросдом возрасте ну и гадость

Ви
Виктория

да, и с переломом раьотала и с бронщитом тяжелейшим и с ангинищей,неьгя на больничный ухощить молно шигиться работы.детишек жалкл, потом дна или две трети не ходят в школу неделями

Сепфора

Ужас! Просто корь очень легко передается. Воздушно-капельным путём, поэтому пациентов таких изолируют. Как давно Вы болели?

Ви
Виктория

девно, лет 6- 7 назад. вы заете я давно и гепатитом болела но в больницу так и не попала, несудьба была, посде того уже пила препараты, а выжла на полипефане и диете

Сепфора

Ох, что же это болезни не захотели мимо Вас пройти?! Столько всего сложного пришлось перенести!

Ви
Виктория

проехали

Владимир Королев

лучше не встречать, легко заразиться!

Ол
Олег

о вреде прививок речь?)

Сепфора

Не совсем. О смысле прививания от кори. Я просто не встречала таких больных, хотя и практику в больницах прохожу, но пока не приходилось деле и слышать о конкретном случае.

Милота))

Я не встречала таких

Александр Штиблетoff))

Не видывал!

Сепфора

Спасибо!

Александр Штиблетoff))

Не за что!)

To
Torkvemada

В Украине их много!!

Сепфора

Спасибо, Вы слышали или встречали?

To
Torkvemada

встречал в инфекционке лежали