Константин

Навеяло.. Вот до боли интересно поймут те, кто в теме - А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ О СРОКАХ СОЗДАНИЯ ВАКЦИНЫ И СКОЛЬКО ИМЕННО КАКАЯ ЛЛИБО ВАКЦИНА ДОЛЖНА СОЗДАВАТЬСЯ? МЕСЯЦ, ГОД, ПЯТЬ ЛЕТ, ДЕСЯТЬ.. Сколько нужно от КОРИ и сколько от ОСПЫ или КАВИДА.. ПОЧЕМУ у нас есть люди которые ВОТ ТОЧНО ЗНАЮТ СРОКИ СОЗДАНИЯ ВАКЦИН, НО О ВИРУСАХ И ВАКЦИНАХ НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО??? Есть над чем подумать верно..?

Ответы
Татьяна

При любом раскладе, людая вакцина должна пройти три этапа испытаний на людях, после исследований на животных. В каждом этапе испытаний на людях должно быть определенное (по нарастающей) количество испытуемых. Даже после третьего этапа должно пройти время, чтобы выявить побочные эффекты, в том числе и такие, которые возможно выявить через пол года-год.

Константин

все верно и всегда проходит и только после выпускается в мир..

Ирина

Минимальный срок испытания вакцин 2 года,если определен возбудитель заболевания.Коронавирус мутирует,поэтому вакцин нет.Как и при гриппе,ждут в сезон тип А,а тут тип Б.С и прививки до жопы.Оспа и корь вызываются определенным микробом,и то сколько лет добивались эффекта от вакцинации🖼

Константин

зачем вы выставляете этот бред? ОТКДА вы берете это?? КТО ВАМ ЭТО НАПИСАЛ??? ЗАЧЕМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ МРАКОБЕСИЕМ???

Ирина

Я медик

Константин

вы плохой медик и к вам бы я на пушечный выстрел не подошел бы... Вот если у нас такие медики, то все нытье о медицине именно изза таких вот как вы.. Спасибо вам

Ирина

🖼

Константин

ну я же говорю.. Медики в таком примитиве не мыслят... Это удел пещерного мышления

Eлена Вологжина

Сами вирусологи пишут, что обычно на создание и испытания уходило не меньше 5 лет. Но у современных вирусологов были наработки по SARS-1, которые начались в 2001 г., потом по MERS и Эбола. Так что от ковида вакцину создавали не на пустом месте.

Константин

😉☝️Только это знаете вы и еще одна женщина тут.. Пока нас трое....... 😄Почему то... Наверно те кто этого не знает, живут только на этом сайте..

Eлена Вологжина

Я преподаю в университете. И мои коллеги доктора наук и кандидаты такие же дремучие. Не прививаются, все боятся зомби стать😂. Но вчера пришёл приказ министерства науки и высшего образования об обязательной вакцинации .

Константин

😄блин это прикол..... Нет это решительно нужно изучать.... однозначно... Начинать с неких форм соцопросов... дале анализ наполненности информационных обьемов и уделения информации время человека. далее анализ ТОЙ инфы которую он получает и той которую он САМ НАХОДИТ и той, которую он смотрит пассивно.. далее мы придем к процентным соотношениям и ответам... Чем у нас забвыаетс голова при определенных условиях..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вы уверены, что всё точно знаете о вакцинах? Что там с составе? Почему через полгода надо снова ставить, такого раньше не было? Почему депутатам РАЗРЕШИЛИ сделать выбор - делать или нет, а народу - нет????

Константин

мне вам сказать не чего.. Я вам уже все сказал.. Вы общаетесь лишь со своим миром..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Депутаты тоже люди, но у них есть выбор в этом. Не странно? Привет вашему миру, муть только разгребите

Александр Туганов

Костик, а тебе самому не надоело?!.. По мне сдохните все, кто не хочет прививаться, а других-то чего за собой тащить?!! Я например привился и ни капли не жалею, спокойно свадьбы, юбилеи озвучиваю и веду...

Константин

да за людей обидно.. 21 век.. а механизмы веры в сплетни и бред, надумки, суеверия и тд, все те же..

Александр Туганов

Костя, таких как Навальный у нас много, а посадить такую мразь, было не за что, но теперь уже всё...

Константин

не спорю..

Евгений

В среднем, само создание вакцины (базовые исследования) занимает 5-6 месяцев.
+Доклинические исследования - 2-3 месяца.
+Клинические испытания - 6-12 месяцев.
+Госиспытания и регистрация - еще 4-6 месяцев.

Алексей.

Идеально ни когда не будет, это понятно..

Константин

воот идеал только у каждого в своем сознании.. Но есть то, что устраивает многих..

Алексей.

Скорее не устраивает, а соглашается на золотую середину..)))))

Константин

ибо сравнивать не умеют..

Алексей.

Третьего не дано..

Виктор Ш

Всё очень просто.
Страх легко насаждается. Трусящие люди ищут оправдание своей трусости и приводят при этом любые (идиотские даже) объяснения.
Ну и это вечное! Авось пронесёт!

Константин

принцип паникеров на войне....

Владимир Тунгусов

Есть люди которым интересно когда создана вакцина? Кто её создал? Где? Фамилии? Учёное звание? Семейное положение? И.Т.Д. Цель одна чего-то, вы точно не знаете!

Владимир Тунгусов

Ваше любопытство разрушительно, оно порождает неверие. Вот сагитировали вы людей против вакцины, они не привились, в результате заболели и умерли. Где польза от вашей деятельности?

Константин

я агитирую за.. Тем более в этом вопросе речь о сроках которых люди ошибочно тыкают не желая прививаться.. Когда собирают сплетни..

Владимир Тунгусов

Вы так уточняете вопросы, что можно подумать, будто вы противник вакцинации. Ваше уточнение уходит в бесконечность и делает обратную агитацию.

Константин

не так наверно прочли

Владимир Тунгусов

Компьютер не переворачивал.

Гузель

Не люблю эту тему, но прививку делать не буду. Её даже ВОЗ не приняла. Вот, когда вакцине будет лет 5, может, я и сделаю прививку, но это не точно 🤣

Константин

а что такое ВОЗ...😁в этом вопросе и скрыта суть ....

Оксана 🐉

Есть у меня человечек, который непосредственно работает с вирусами и она мне все про это рассказала. Как, когда, сколько и для чего делается..

Константин

😁как показывает опыт... местного общения... у всех почти есть свой врач или они сами врачи или они сами вирусологи, или у них есть знакомый друг вирусолог.... это последний довод тех. у кого нет доводов вовсе как правило..

Оксана 🐉

Я услышала ваше мнение

Константин

🤷‍♂️так бывает

Оксана 🐉

Что именно?

Константин

то что описал

Go
Goosha

не об чем думать. в первые в истории человечества россией создана вакцина за 9 месяцев, первые смерт иот прививки зафиксированны в декабре

Константин

чей?

Go
Goosha

свой

Константин

на страничке по авой

Go
Goosha

я сейчас разговариваю с пожилым человекм старше 65 лет

Константин

ну есть такое... одна часть меня по сути подросток.. другая .. старше.. Так бывает.. 🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При этом они всю жизнь жрут черт-те что и не задумываются, сколько было времени потрачено на изобретение этого продукта питания, напитка

Константин

нет главное интересно ОТКУДА ОНИ УЗНАЛИ ПРО КОНКРЕТНО ФИКСИРОВАННЫЕ СРОКИ.. Вот заело 5 лет да 5 лет.. Я думаю почему 5 лет а не 6 или три месяца.. Сказали же была база, основа.. Японская формула Люди уже годами работали над корона вирусами по этой теме.. ПОЧЕМУ ДОЛЖНО БЫТЬ 5 лет??????

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фаина Раневская сказала!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет над чем тут думать! Просто есть люди глупые а есть особо глупые эти просто очень знают одно и совершенно не знают другого!

Warlock

.. Поржал .. Подобную тему поднимал.. Откуда и что и как ??.. Всем насрать.. Но поцелуйки в попу обнулённого шлются по полной ..

Константин

как думаете к чему придет такое общество ?

Warlock

.. Трындец !!.. Если уж 11 - ти класник не знает таблицу умножения .. Это как ??. Калькулятор или телефон .. Ржу не магу !!

Тёмная Материя

Если вакцина защищает, чем опасны не вакцинированным для привитых? Вы укололись , все защита действует.

Константин

ВЕРНО ВСЕ ПРАВИЛЬНО.... НО НЕ УБИВА!Й ДРУГИХ,, кто рядом, кто хочет жить... не заражай и не помогай жить вирусне среди нас, не усиливай его своим телом. Не давай ему ночевать в себе.. и ходить по гостям.. да душить людей по ночам..

Тёмная Материя

Никто никого не трогает. Убивает система.

Константин

ну да.. система.. один пидор без маски прошел и мимо прошел другой и тот другой пришел домой и все семью с собой тоже.... заразил после того пидора без маски... и все.. трое человек за неделю в землю закопали...... а тот пидор живет пока.... у него была легкая форма...

Тёмная Материя

Расстрелять их! Чтоб не ходили. и всех непривиты тоже к стенке, чтоб все сели на иглу?

Константин

да нет.. проанализировать.. и откроются тайны.. сознания таких людей.. всплывут скелетики...

Aleksander Jakovlev

Да что там о сроках изготовления...они знают точно, когда вакцинированные умирать начнут толпами )))

Константин

да кстати.. тоже интересно.. 😄

Aleksander Jakovlev

)))

Сергей Л.

Тупой, быдловатый народ! Если пишет что вакцина должна создаваться и проверятся минимум 5 лет!

Константин

неповерите часто так и пишут

Сергей Л.

Я всем говорю, все умершие от ковида, не имели прививки!

Константин

да ☝️так и есть

Сергей Л.

Мой сосед- лучше я сдохну, но прививку делать не буду, им на зло! Дурдыло!

Константин

ну.. я бы ему сказал - сдыхай только семья с собой не уноси и не тоскася по общественным местам заражая десятки других..

Анатолий Иванов

Это у нас есть о чём подумать,а главное,чем! А вот у них,тоже есть о чём подумать,а вот чем-нету!

Константин

😆бывает и такое

A@
Alek @

я с медиками давно не спорю... мне они пацана на ноги поставили... с тех пор они безоговорочны...

Ол
Ольга*

У нас много людей с высшим образованием,, ещё не купленным,а тем самым, добытым в труде.

Константин

и тогда все изучали вирусологию и сроки создания вакцин?

Ол
Ольга*

Есть много химиков, биологов, медиков,, есть общие науки, умные головы и опыт прошлых лет о котором все четко помнят.

Константин

и все они сидят тут.. 😄одна мне рассказывала про Атлантиду и чипирование от туда, другой говорил что за одну молитву бог ему за ночь надул колесо от велосипеда... и он поехал дальше..

Ол
Ольга*

Вам виднее, видеть тех людей, которых вы сочтёте за умных😉

Константин

да всем нам виднее.. Яблочко к яблочку грушка к грушке...