Камола Насирова

Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье! Подойду и скажу - Здравствуй! Я люблю тебя очень - Сложно? Нет не сложно это, а трудно. Очень трудно любить- Веришь? Подойду я к обрыву крутому Падать буду - Поймать успеешь? Ну, а если уеду - Напишешь? Только мне без тебя трудно! Я хочу быть с тобою - Слышишь? Ни минуту, ни месяц, а долго Очень долго, всю жизнь- Понимаешь? Значит вместе всегда - Хочешь? Я ответа боюсь - Знаешь? Ты ответь мне, но только глазами. Ты ответь мне глазами - Любишь? Если да, то тебе обещаю, Что ты самым счастливым будешь. Если нет, то тебя умоляю Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни... Я любить тебя буду - Можно? Даже если нельзя... Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!Правда классно?

Ответы
Алексей Овчаров

Главным делом жизни вашей Может стать любой пустяк. Надо только твердо верить, Что важнее дела нет. И тогда не помешает Вам ни холод, ни жара, Задыхаясь от восторга, Заниматься чепухой. * * * Бейте палками лягушек. Это очень интересно. Отрывайте крылья мухам, Пусть побегают пешком. Тренируйтесь ежедневно, И наступит день счастливый — Вас в какое-нибудь царство Примут главным палачом. * * * Девчонок надо никогда Нигде не замечать. И не давать прохода им Нигде и никогда. Им надо ножки подставлять, Пугать из-за угла, Чтоб сразу поняли они: До них вам дела нет. Девчонку встретил — быстро ей Показывай язык. Пускай не думает она, Что ты в нее влюблен. * * * Начиная драку с папой, Затевая с мамой бой, Постарайся сдаться маме, — Папа пленных не берет. Кстати, выясни у мамы, Не забыла ли она Пленных бить ремнем по попе Запрещает Красный Крест.

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный, И не карай меня, молю, За то, что мрак земли могильный С ее страстями я люблю; За то, что редко в душу входит Живых речей твоих струя, За то, что в заблужденье бродит Мой ум далеко от тебя; За то, что лава вдохновенья Клокочет на груди моей; За то, что дикие волненья Мрачат стекло моих очей; За то, что мир земной мне тесен, К тебе ж проникнуть я боюсь, И часто звуком грешных песен Я, боже, не тебе молюсь. Но угаси сей чудный пламень, Всесожигающий костер, Преобрати мне сердце в камень, Останови голодный взор; От страшной жажды песнопенья Пускай, творец, освобожусь, Тогда на тесный путь спасенья К тебе я снова обращусь.....

Леонид 獅子急 Шестаков

может быть, я в волны нырну,
может, не пойду я ко дну,
но я всё равно утону,
лишь в твои глаза загляну...
минда гокоцо, мокоцо,
шен твалебс хидам мдинаре

Леонид Путилин

Только хрен женщины помогают. Чуть возникла у тебя проблема, естественно доход снижается, так женщина сразу объявляет что встреча была ошибкой.

Камола Насирова

А вы меня знаете?

Леонид Путилин

Я всех знаю.

Камола Насирова

Участница афгана, военный врач 12 лет в Африке и в Йемене, Германии отработала. Такие как вы идиотов много повидала на своём веку

Леонид Путилин

Значит солдаты идиоты??????

Камола Насирова

Такие как ты ошибка природы. А солдаты были настоящими, ты себя с ними не путай

Та
Татьяна

Да, я открыла это стихотворение для себя давно, когда училась в 9 классе. Поразило своей проникновенностью.

Пу
Путник

Я первый раз их услышал в мелодекламации Инны Мень. был полражен красотой слова и исполнения

Пу
Путник

Пу
Путник

А вот еще

Камола Насирова

Классно спасибо огромное

Пу
Путник

Понравилось?

Камола Насирова

Очень

Пу
Путник

😊

Владимир Павлов

правда классно.....а вдруг и правда я буду......бойся своих мечтаний.....они же могут и сбыться...)))

Камола Насирова

Прекрасно))

Ефросинья Бурлакова

Чудесные стихи! Здесь всё об авторе : http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2854507--ja-v-glazah-tvoih-utonu--mozhno---kto-avtor.html

Камола Насирова

Спасибо огромное.

Ефросинья Бурлакова

И вам спасибо. Без вас , я бы и не знала про эти стихи, а тем более не поинтересовалась автором!

Нежно-Снежная Баба

Уже был такой вопрос, конечно, классно...вы хоть в кавычки берите и автора пишите....

Виктор

Что случилось, Камола? Почему ты так и не исполнила ни одно из своих проклинаний?!

Камола Насирова

Не поняла?

Виктор

Стенала красиво, а зачем, что бы удивить, якобы, не виданным 🤔

Ксана Третьякова

Это стихотворение -отличное!Но сколько можно его здесь на сайте озвучивать???

Витас Тивас

Вай вооо,красота,опажон в поэтессы подались,или в вас проснулась шоира?)))👍

Камола Насирова

Приветик)) не мои ,просто понравилось

Витас Тивас

Ассалому алейкум Камолаопа😉🙂

Камола Насирова

ВАлейкум салом)) калайсиз? что то вас давно не видно

Витас Тивас

Да редко захаживаю, работа, семья))) сами понимаете...

Витас Тивас

Яхши рахмат, узингиз калай, юрибсизми, бормисиз...?))

Камола Насирова

Все нормально работаю)) рада вам очень

Витас Тивас

Взаимно))

Николай Шляхов

Здравствуй, Камола! Давно тебя не видели... Спасибо за такие стихи!

Камола Насирова

Приветик

Наташенька

Правда, Камола! Здравствуй...стихотворение очень сильное!!!

Камола Насирова

Приветик, не знаю чии

Наташенька

Роберт Рождественский...у него все стихи от женского лица...сильные! Найди в инете Алиса Фрейндлих "Монолог женщины" Роберта Рождественского...не пожалеешь!🤗

Камола Насирова

Спасибо солнышка сейчас посмотрю

Где Ты Там И Я

Правда, но чес, прочитал только последнюю твою строчку...

Сергей Ханьжин

Классно!!я знаю много стихов и песен!!поверь,красиво!!)))

Камола Насирова

Спасибо солнышка

Сергей Ханьжин

пожалуйста ,зайка ми заргуш????)))))))))))))))))

А Б

Привет!
Спасибо Рождественскому за прекрасные слова.

Камола Насирова

Круто

А Б

Сам я того не ждал от жизни.
Прикинь, ещё и работаю и мозгами не тронулся.

Камола Насирова

Это же классно, дай бог нам тоже такими быть

А Б

Тянитесь...

Камола Насирова

Буду стараться

Светлана Филюкова

Да, прекрасно,🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😁🤔🤭🤗🍎🙋‍♀️

Камола Насирова

Спасибо

Светлана Филюкова

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!🤔🙋‍♀️

Александр

Не то слово!!!!! Красиво написано!!!!👍👍👍

Камола Насирова

Точно

Алексей Викторович

Как-то мудрёно очень! Это вообще куда?

Аркадий Южный

Одно из моих любимых стихов юности.

Камола Насирова

Круто