Владимир Пупин

есть кто из беларуси? откликнитесь! Минск в частности

Ответы
Сандра

о, скоро туда поеду)) в Витебск)) может какое место интересное посоветуете? а так-то по работе, но вдруг останется время))

Владимир Пупин

я сам в витебске не был ниразу)))

Владимир Пупин

да. даже на сл.базаре не был

Сандра

а я на самом деле сама рядом живу, в латвии.. но тоже еще ни разу у вас не была!!

Татьяна Черенкова

на родину потянуло?хохляцкий Львов подзадрал?

Владимир Пупин

ага - 2500км между нами ведь...

Татьяна Черенкова

таки 2500?я лет 30назад летала в Брест,многовато часов в полете,еще и с пересадкой в Киеве,но мороженое запомнила отпадное!

Татьяна Черенкова

да нет в Бресте,по ходу в самолете за столько часов,куска хлеба не дали,жадобы,а в Ригу летала тогда за час,сорок накормили как в ресторане,отакая жизнь была в молодости

Владимир Пупин

ну так разные модели самолетов были просто

Татьяна Черенкова

я понимаю,что разные,а кушать то хотелось

Ната Натали

Вот сейчас общалась с мужчиной...из Минска...

Ника*

Заблудился? Дорогу спросить хочешь? 😉 )))))

Ольга Глинка

г.СОЛИГОРСК,БЕЛАРУСЬ,Я там живу!

Владимир Пупин

солигорск - это круто! я там чуть не устроился водителем белаза...

Маргарита Гракович

а смолевичи не подоидут?

Маргарита Гракович

эмоции без слов это у животных

Владимир Пупин

ну так когда пишут, прибавляют смайл,что бы показать свою эмоцию при этом. блин, я смайлики перестал ставить...

Маргарита Гракович

а зачем мне смаилик прислали?

Владимир Пупин

ну так это давно ведь было.

Маргарита Гракович

прощаю вам на первыи раз земляки это больше чем родственники

Гелена Полховская

я но не из минска..пинск

Владимир Пупин

☺️ это он со мной знакомиться пришел

Гелена Полховская

наверное...вот приходится до букв добиратся

Владимир Пупин

это мы с ним в своем чате переписываемся)))

Гелена Полховская

как увалится..упрямец!ты тоже?

Гелена Полховская

вот гадкие же вы коты..а люблю же

Татьяна Вербицкая

Гомельская область

Владимир Пупин

помню, в детстве, когда не хотели идти в школу, в поликлинике сидели -- заражались)))

Татьяна Вербицкая

У меня подружка клея силикатного в нос натолкает, сразу насморк, дома термометр натрет на температуру, там незаметно поменяет и на справке )

Владимир Пупин

мне мать рассказывала - у них клей для бумаги был крахмальный, но привезли химию какуюто, один парень не знал, на 10 руб (1983 год) поспорил, что выпьет флакон... умер в скорой...

Владимир Пупин

глупая смерть... так вот брат когда в пту учился, взял халтурку - клеить стельки. сварил мучной клей, сделал, что успел, остаток клея в холодильник поставил. батя пришел с работы и зарубал его с батоном... до сих пор помню, как он брата сонного трес чуть не крича: какой состав свареного клея был????... а мог и ПВА плеснуть...

Владимир Пупин

ага, даже поноса не было...

Milana D.

Не откликнусь!!!!

Владимир Пупин

бебебе! я тоже люблю вредничать ☺️

Алина Гречухина

я живу в Минске

Инесса Шарапова

Я из Минска

Тссс...

Че ннадо

Тссс...

Точно...именно она!!! ...так то что хотелось то и подумалось)))

Владимир Пупин

тогда - это что такое было? Оо

Владимир Пупин

в черно-серой тельняшке)))

Владимир Пупин

незнаю. он у тебя дома. мяукает))

Тссс...

Черное и полосатое счастье

Анастасия Мерданова

оооо как

Лена Янушковская

Витебск

Алла

мин обл

Оксана

Гомель

@@
@@мила@@

немає

Наталья Солдатова

есть

Маленькая Катеринка

есть

Тамара Коваль

я

Владимир Пупин

предприниматель. я в могилев москву и смоленк ездил вообще то

Тамара Коваль

а говорите, мало куда выезжаете...

Владимир Пупин

ну так в могилев 2 раза, в москву 1 и смоленск 3.

Тамара Коваль

а я постоянно катаюсь между домом и Минском.... ну и в отпуск - это как положено)))

Владимир Пупин

я тоже катаюсь работа-дом)))