Машенька

Здесь, на сайте есть один человек. Он настолько естественен... что каждый раз я восхищаюсь степенью заложенной в нём чистой человечности. Он не носит масок. И не тужится, чтобы "казаться". Он так просто принимает действительность, что это каждый раз вызывает во мне ... удивление. А вы знаете таких людей?

Ответы
Одинокая Сволочь

конечно есть! и, как, правило они глубоко несчастны, одну за другой глотают обиды переваривая внутри, никогда не жалуются, редко (только в крайних случаях)обращаются за посторонней помощью,отзывчивые, бескорыстные, легки в общении, рядом с такими чувствуешь себя в родной тарелке, на людях жизнерадостные, но, к сожалению таких людей мало, как ни крути....

Грач Налбандян

Машенька! Все это, скорее плод вашего воображения. В жизни он, вполне себе обычный человек, если не подлый или коварный. В жизни все без исключения мы носим маски. В зависимости от состояния, окружения. Но, я рад за вас, что есть кто то, кто вас и здесь радует.

Машенька

Вот-вот... и я говорю.. этот человек меня.. УДИВЛЯЕТ! Ибо не носит масок.. И он прекрасен в своей натуральности! )))))))))))))))))) Мы по себе же судим... Вы вот говорите - носят! А он вам скажет.. по фигу.. пусть на здоровье носят, а вот ему они дышать мешают))))

Грач Налбандян

Не спешите делать выводы. Принимайте все как есть, но не увлекайтесь. В реальности все не так.

Людмила Преснецова

Я вам верю ! Но люди всегда были разные и злые , и добрые ! О плохих не думайте , и пусть вас всегда окружают добрые и отзывчетые люди ! Удачи вам !🌲🎅☺️👍🌳🌹

Григорий Шимко

Это очень редко встречающиеся ЛЮДИ. Я Такими (заочно) тоже удивляюсь и восторгаюсь в книгах, в фильмах... к великому моему сожалению - я таких не знаю, а хотелось бы!!!

Vlad Speranskiy

вероятно, он просто близок вам по духу... не стараются не "казаться", только оч близкие люди, например, семья. И никто не снимает масок, и уж поверьте в интернете)))

Машенька

А почему я должна верить вашему опыту, отвергая свой?))) Не вижу в этом разумности)))

Vlad Speranskiy

не навязываю свой опыт или там чего еще, никому.. Отвечая, на ваш основной вопрос, встречал в жизни таких людей! но никогда в интернете

Валерий Гусев

Значит тебе повезло....Я знаю всего одного в своей жизни человека..В твою юные годы и уже такого встретить? Значит и ты в жизни чем то особенная.

Нина Пенцаль

Подскажи.кто это? Радует.что есть ещё такие люди и что ты.молоденькая девочка это в людях ценишь.

Машенька

Это очень близкий мне человечек и я не в праве называть имена.. Он будет в недоумении))

Нина Пенцаль

Это замечательно,что у тебя в начале твоей судьбы уже есть такой...Счастья тебе и настоящей большой любви!!!

Нина Пенцаль

Спасибо!!!

Анатолий Клепиков

Какие маски😱??? Не знаю таких, все предельно ЧЕСТНЫ и максимально ОТКРОВЕННЫ!😚

Алексей Филипченко

конечно,только не очень понятно выражение ".чистая человечность".разве бывает грязная?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

случаем нне валерий гнашевичь - его уму разуму и чувствительности стоит позавидовать

Машенька

Я не знаю такого человека ))))

Hayk Andriasyan

Да сам точкой.и так в жизни много масок так много что чувствуешь себя в карнавале

Hayk Andriasyan

Нарядные елкт

Алексей Я

Хм, еще и на сайте быть в маске и что-то строить из себя, блин как все плохо у людей

Олег Рябый

Зачем какзаться ? Нужно быть таким какой ты есть. Люди сами надумают остальное.

Сергей Чемезов

Я знаю таких людей, но все они из старшего поколения, и осталось их очень мало.

Jony Black

Конечно речь идет обо мне 😂😂😂 как себя не узнать 😊 спасибо 😉👍

Jony Black

Над всегда оставаться собой 👍😄 и никогда не сдаваться

Вячеслав Игнатьев

А мы ничё не знаем , и знать не хотим..... нас и тут неплохо кормют....бебебе...

Вячеслав Игнатьев

Главное - да !!! Вместо помощи от жён , одни помехи ...!!!! Вот о чём надо поставить ....это ..... вопрос !!!!!

Машенька

Я вот в жоны ни хажу!
Тиха села и сижу!)))))))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

)))))))) смешно

Вячеслав Игнатьев

И тебя с наступающим. ) Любви побольше )

Юрий Трущенков

Такие люди есть . Но они не все сюда попали . Многие просто заняты делами .

Котик - Наркотик )))

КАК У ЕСЕНИНА- ПОДВЕДИТЕ МЕНЯ К НЕМУ ! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! 😄

Машенька

Да вот.. минут уж пять, как тут гуляет)))))

Эллочка Щукина

как у Гоголя: Поднимите мне веки: не вижу!

Котик - Наркотик )))

КАК У ... СЛЕДОВАТЕЛЯ : КТО ОН ? ГДЕ ВИДЕЛ ? ТЫ УБИЛ ?! ХОТЯ ... ПОСЛЕДНЕЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО 😄

Эллочка Щукина

как у Грозного: он чьих будет??

Котик - Наркотик )))

ИЛИ КАК У КРАМАРОВА -ДА КТОЖ ЕГО ПОСАДИТ.? ОН ЖЕ ПАМЯТНИК 😃

Ванька)

Сказала Аня в зеркало смотрясь...
И улыбаясь, и беззлобно матерясь...)))))

Машенька

Я тож люблю свои ремонты))))

Машенька

А я всё время ремонтирую.. то пол плывёт, то крыша подтекает))))))))))))))))))

Ванька)

А у меня тоже с крышей нелады))) Едет)))))

Машенька

Кони нам достались.. привередливые!)))))))))))))))

Ванька)

Копытами по крыше херачат))))

Пуфкас Стас

В человеке должна быть , не только внешность красивая, но и простота!