Andrey Fedorov

Что нас ждет дальше

Ответы
Виктория ....

Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

Елена Максимова

Судя из прошлого,где действовал принцип: "РАЗДЕЛЯЙ,СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ",далее следует принцип--"ЕДИНЯЙ,ДРУЖИ,ЦАРСТВУЙ!")))))

Из
Издалека

я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразЬм и увлекательную смерть (с)

Mut Ynna

Если вы имеете ввиду инвестиционный портфель газпрома, то все будет как и прежде. Он проплывет мимо нас.

Денис Taktik

))))))))))))))))))))

))))))))))))) ))))))))))))

мы живем в мире - а это самое главное! всего остального добьемся и купим! так что не надо вешать нос! 😉

Елена Петриченко

Всё тоже самое после осени придет зима после зимы весна и тд и тп вот так как-то ))

Андрей Науменко

Всё человечество ждёт неминуемая смерть. В разное время и в разных местах.

Sa
Samson

Зависит от места где Вы находитесь ... и направления куда Вы движетесь)).

Натали

Учитывая причуды на планете нашей...то ничего хорошего дальше не будет.

Н{
Наталья { * }

)))))) Работа, работа и еще раз , работа....( для учащихся , нужное подобрать)

Маринка ♥

Дальше - больше. Соломки всё равно не подстрелить, так будь что будет.

Денис Taktik

Так точно ) но подушку под зад положить всегжда можно )

Маринка ♥

Значит вооружаемся подушками ))

Денис Taktik

ну да )

Лев Сухов

Нас ждет"Над нами сумрак неминучий иль свет от божьего лица,,/А. Блок/

Сергей Калагаев

раньше шли к светлому будущему,а сейчас неизвестно к чему

Евгений Чевтайкин

все будет так как идолжно быть даже если будет по другому

Евгений Чевтайкин

попробуй только так что бы без возврата

Евгений Чевтайкин

но смотри можешь о многом пожалеть по себе знаю

Лилиана Латыпова

а что произошло? что через себя пропустил

Серафима Лежнева

Только хорошее. Ну, не только. Но хорошего будет больше.

Денис Taktik

откуда такие познания ? )))

Владислав

Путь мышеловок ,и ходьба по тем которые сам и расставил

Елена Т

трудности, скорее всего...но и радость победы тоже!

Алла

В сентябре наступит лето. "Всё смешалось в доме..."

Наталья Анкичева

будет то что мы боимся больше всего в этой жизни.

Денис Taktik

и что же ? )

Денис Taktik

и что же ? )

Денис Taktik

Вы так думаете ? )

Наталья Анкичева

все к этому и идет вот увидите.

Денис Taktik

ДА это понятно

Мария

в смысле- дальше??? даль у всех понимание- разное!