Dear

вот почему когда боюсь, что чувство угаснет, угаснет полюбому, а когда хочу, чтоб угасло наоборот?

Nastyonka Danilova

У меня такое было хочу забыть человека выкинуть из сердца не получается, сердце сжимается не хочет страдать и забывать этого человека, защитная реакция сердца, а когда боишься что угаснет тобой владеет страх и все так и происходит ты себя так настраиваешь на плохое оно и происходит.