Анюта Антоненко

Верите ли вы в настоящую любовь? ☺️

Ответы
Виктор Бондаренко

верю,но она,почему то, очень редко и не ко всем приходит в наше не простое время,где у большинства сейчас на первом месте только деньги и выгода от женитьбы по расчёту .

Юрий Агафонов

Да....Но со стороны женщин это явление ну очень редкое... Они предпочитают чтобы их любили, но чтобы они сами это пожалуй врятли не хотелось бы им.....

М(
Михаил (Черный Гитарист)

да
нельзя написать песни не имея любви ибо это главный источник вдохновения и кому то надо посвящать свои песни.Михаил Пронин(Черный гитарист)

М(
Михаил (Черный Гитарист)

НАСЛАЖДАЙСЯ

Наслаждайся, пока она (он) рядом с тобой
Наслаждайся когда она (он) спросит тебя--- это любовь?
Наслаждайся каждым с ней (ним) мгновеньем,
Наслаждайся каждым её (его) прикосновеньем

(Припев)

Наслаждайся когда вы любите друг друга.
Или когда ты безответно совсем
Наслаждайся каждым её (его) поцелуем.
Кроме неё (него) нет важнее проблем.

Наслаждайся когда ты рядом с ней,
Наслаждайся когда она родит тебе детей.
Наслаждайся если друг друга любите вы.
Наслаждайся коль вы друг другу верны.

М(
Михаил (Черный Гитарист)

ну и что тут фейк?

Владимир Атаманчук

Хароший вопрос зависит от того какой САм по сибе человек но если честно от всей души если по истину в правду на взоимности то полюбому ДААААА

Алексей Беззеридес

Mужчина вообще любить не может. По крайней мере не в том смысле, в котором хочет. Существующая реальность ему этого не позволяет.

Алексей Беззеридес

А зачем спрашивала тогда?

Анюта Антоненко

прост

Ю. М.

Я это переживал и неоднократно, чтобы убедиться в её реальности. Сложности только во взаимности этой любви.

Наталия Плетнева

Девушка, в Настоящую любовь не надо верить, Её нужно ЗАСЛУЖИТЬ добрыми делами.

Анюта Антоненко

Ну а кто тогда?

Наталия Плетнева

Руководитель, устраивает?

Анюта Антоненко

Ну вообщем да

Наталия Плетнева

Удачи.

Анюта Антоненко

спасибо

Винни Пушик

Нет..не верю... любовь это иллюзия. воспалённое воображение..и не более того.

He
Helen

Если бы это было так, мы бы воспалялись в каждого встречного. Но увы, один на миллион. Почему?

Анюта Антоненко

Потому что единственный

He
Helen

Значит любовь

Елена .

Хочется верить. Правда уже начинаю сомневаться есть ли она вообще

Сергей Хвостенков

Это не вопрос веры. Это вопрос знаний. Да, знаю что есть такая.

Александр Якуба

Я верю в то, что такие вопросы может задавать только девушка.

Александр Якуба

Это типа как-то влияет на мою успешность и социальный статус?

Анюта Антоненко

Хахахаха Зануда 😂

Александр Якуба

Нечего сказать? Назови занудой. Так мы значит признаём интеллектуальное превосходство собеседника? А потом говорите, что цените в мужчинах ум.

Анюта Антоненко

Ты девственник и это всёёёё меняет))))) 😂

Александр Якуба

С чего ты взяла, что я девственник? Как бы это физиологически никак не проверить, так что у мужчин не бывает такого понятия как девственность. А с девушкой я спал если ты об этом.

Drakon Vesely

а как сортировать? настоящую от ненастоящей как отличить?

Анюта Антоненко

Ну сам поймёшь

Drakon Vesely

😢😢😢не пойму я...

Анюта Антоненко

Пойми 😭

Drakon Vesely

никто не учит...

Анюта Антоненко

Сам учись!!!

Drakon Vesely

ниимааагуууя...

Sonic The Hero

Верю.Но этой настоящей любви в этом мире мало осталось...

Татьяна Филина

Я ее испытала.и сама любила и меня любили,но не совпало

Роман Моргунов

конечно верю,правда у каждого своё определение любви

Анюта Антоненко

Правильно)))

Роман Моргунов

а как твой опыт счастливой любви,успешен?

Анюта Антоненко

Да не очень

Роман Моргунов

всё еще будет=)

Viktor Piskov

Если я люблю пельмени -это настоящая любовь или нет?

Viktor Piskov

А как можно духовной любовью заниматься?!

Анюта Антоненко

Ну, например забота, понимание

Viktor Piskov

Забота это не любовь.

Анюта Антоненко

Ну а что же по вашему это любовь?

Viktor Piskov

В смысле между мужчиной и женщиной?

Ай
Айдер

стесняюсь спросить, а что такое настоящая любовь?

Анюта Антоненко

Проявление заботы терпения понимания

Ай
Айдер

в таком случае простите) а какой срок годности у настоящей любви)

Анюта Антоненко

У настоящей нет срока годности

Ай
Айдер

тогда в таком случае, я вас огорчу, пока в моей жизни не было человека, который мог бы меня заставить поверить в такое чудо((

Макс Александрович

Конечно верю только взаимную любовь и понимание

Макс Александрович

Даю совет когда о тебе парень заботиться , делай ответно и сторайся найти подход и общий язык. Именно от женщины много зависит как будет построена семья

Анюта Антоненко

Блин заколебали давать советы

Макс Александрович

Можешь не принимать ). Жить как тебе хочется. Самое главное потом не причетай

Макс Александрович

Всех благ

Вячеслав Долганов

скорее да чем нет,но это очень редко встретишь...

Анюта Антоненко

Просто нужно поискать)))

Вячеслав Долганов

возможно вы правы)

Анюта Антоненко

Я всегда права 😂

Ал
Алексей

Верю. И надеюсь,что я когда-нибудь ее встречу.