Романтичная Особа

Улыбка на миллион - это ваше?

Ответы
Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да моё.. А я думаю.. Куда делась? Спасибо что нашла.. Вышли на почту.. Улица Труляля, дом 00😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Московская народная сказка про деньги и свист
Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертномy охранные yслyги предлагать. Разгневался Кощей, спyстил на него силy нечистyю - чyть жив Соловей yшел. Пошел он тогда к Змею Горынычy откyп требовать. Осерчал Змей, полыхнyл огнем - еле ноги Соловей yнес. Идет он грyстный, видит - навстречy Баба-Яга. Дyмал он хоть с нее денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга. - Стyпай, - сказала, - на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кyстах. Как завидишь человека проезжего - свисти что есть мочи, он тебе денег и даст. Послyшал Соловей совета мyдрого, да с тех пор нyжды и не знал. Вот так и завелись на Рyси гаишники.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Испанская народная сказка о спящей красавице
Жили-были король с королевой, и родилась y них дочка. И yстроили они бал, и пригласили тyда всех, кроме самой вредной феи, потомy что знали, что она и так придет. Самая вредная фея пришла и сказала: "Радyетесь? Нy-нy. А вот когда принцессе исполнится 18 лет, она станет наркоманкой и вколет себе такyю дозy, что yйдет в отключкy и не очyхается." Исполнилось принцессе 18 лет, стала она наркоманкой, yкололась и не очyхалась. А король с королевой, придворные и слyги с горя наглотались yспокоительного и тоже отключились. И постепенно все дороги к замкy заросли дремyчим лесом. Сто лет спyстя ехал мимо прекрасный принц и спросил, что это тyт за заповедник. Рассказали емy добрые люди всю историю и добавили, что только тогда выйдет принцесса из отключки, когда поцелyет ее прекрасный принц. Смело поехал принц через дремyчий лес, вошел в замок, снял y короля с шеи ключ от сокровищницы, навьючил на своего коня все золото и брильянты и поехал обратно. А принцессy целовать не стал, нет. В самом деле, зачем емy наркоманка?

Романтичная Особа

Это уже было)) класс, спасибо)) Я спать, повеселили вы меня знатно, не ожидала, что будет такой позитив)) Завтра дочери почитаю, снова посмеемся) Благодарю и спокойной ночи))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хорошо.. Если хочешь завтра продолжения. Напиши что нибудь сюда. И мне в ответах всплывётя новую сказку пришлю. Спокойной ночи

Ле
Леонид

Так дорого мою улыбку ещё никто не оценил. И даже мой ржачь стоит намного меньше😂

Ле
Леонид

Смеётесь в три раза больше меня, это хорошо и ценится больше😂

Александр Туганов

В России у любой женщины такая улыбка, если её ничего не раздражает!..

Романтичная Особа

Маловато таких улыбок..

Александр Туганов

Значит надо раздражители убирать...

Романтичная Особа

Надо, много хмурых и не все с хорошими зубками.

Александр Туганов

Ну а за зубами надо с рождения следить!..

Романтичная Особа

Это да, но есть случаи, что и врачи могут серьезно испортить...

Александр Туганов

Это редкость, уважающий себя дантист лишать себя хлебного места не станет, а в России Сарафанное радио сильнее всех рекламных агентств!..

Романтичная Особа

Ну..частных случаев навалом, уважающий тоже может ошибиться. Как и в любой профессии...причем, тут только в России, дантисты есть везде

Sergey

🖼 как вы догадались.😀

Викентий Ви

К сожалению после многих операций ей быть уже не суждено!

Викентий Ви

Не удручайтесь пожалуйста, я про военные операции имею ввиду.Со мной всё в порядке...

Романтичная Особа

Аа. Простите. Но все равно жаль.

Трижды Кот

Увы! У меня некрасивая улыбка. На сто рублей не потянет....

Романтичная Особа

Да просто от доброты душевной улыбаться умеете?))

Трижды Кот

Стараюсь... Не всегда получается....

Ол
Олег

нет, конечно...я скорей чурбан бездушный... так сказали...

Романтичная Особа

Вы поверили, что вам сказали?

Ол
Олег

просто отмахнулся..

Романтичная Особа

И правильно сделал)

Ис
Искатель

Я улыбаюсь редко . но если улыбаюсь - то от души !

Романтичная Особа

Отлично))

Edward Black

Не каждая. Есть такие улыбки, что и не оценить)

Романтичная Особа

Вы о своих видах улыбки?))

Edward Black

Конечно)

Романтичная Особа

Отличная цена))

Edward Black

Согласен. Каждое утро вижу как улыбается просыпаясь мой сын. Невозможно оценить эту улыбку. В ней всё.

Романтичная Особа

Здорово, супер)) 👍👍👍

Сергей Маршинин

Да это наше. Но миллион ни кто не давал еще...

Романтичная Особа

Но улыбались в ответ такой же?))

Сергей Маршинин

Это, да! Да и вообще улыбка в жизни помогает больше, чем надменное выражение. Гагарин, вон своей улыбкой путь в космос пробил...

Та
Татьяна

Кто бы заплатил- я бы хотя бы попыталась)))

Романтичная Особа

Да уж. Это очень дорого.. согласна

Тимербулатов Рамис

Ну если это улыбка после канабиса🙂

Тимербулатов Рамис

С ней приятней

Романтичная Особа

Удивительно. Чтоб улыбнуться в ответ, например, ребенку, надо именно это? Рамис, вы огорчаете...

Тимербулатов Рамис

Да шутю конечно 🙂🌹

Тимербулатов Рамис

В молодости пробовал ,на Кубани ,давно правда

Романтичная Особа

Понятно.

Сигизмунд.

Мое,но окружающие так не считают.🤣

Романтичная Особа

Понятно))

Сигизмунд.

Люблю понятливых))

Ле
Лена

Ну не миллион,но дорого обошлась

Романтичная Особа

Понятно..

Даниил К.

Да,могу ее сделать за эту сумму

Романтичная Особа

Есть бесплатно дарят всем окружающим

Даниил К.

Не спорю,пусть дарят

Романтичная Особа

Так вопрос об этом, скрыто , правда))

Мила Видная 🇷🇺

Не продаю свою улыбку🤭🤷‍♀️

Романтичная Особа

Я не о продаже)

Ол
Ольга

Не... Мне дешевле обошлась..😁

Романтичная Особа

Хорошо))) Одариваете часто и бесплатно?)))🌷🌷🌷

Ол
Ольга

Да))) рот до ушей 🤭😁🌹

Романтичная Особа

Отлично))👍👍👍😉

Григорий Шапиро

Дайте миллион - я улыбнусь!😜

Эльвира Мандрыка

Уже нет. Но звездой называют.