Инна Берёза

Если человек просит прощение за свои поступки,значит он еще не потерян в этой жизни?

Ответы
Влад Потолуй

Утро, завтрак. Мама, папа, сын.
Сын:
— Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв!
Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача:
— Это — «ДОМ»!
Муж разворачивается — шлеп жене подзатыльник:
— О доме, дура, нужно думать, о доме!

Людмила Куприянова

поступков собственно нет,есть одни и те же приёмы,за них и прощения просить смысла нет,это система,или программа минимум...кого-то может даже устраивает..,а по мне,как устаревший,или неправильный файл,проще отправить в корзину.

Василий Куликов

а может недостаточно (по своему мнению) накосячил, и теперь втирается в доверие, что бы повторить с удвоенной силой , как Вам такой вариант ?

Василий Куликов

и, прошу заметить, в разы чаще описанного Вами случаев

Смена Мерности

Конечно. Бывает кто не просит тоже не потерян. У всех есть и плохое и хорошее. А смотреть следует за собой.

Сергей Логинов

совсем нет, знаю таких которые почти каждый день просят прощения, а на следующий снова творят ...........

Ингвар Огарев

Смотря какой человек..если алкаш или наркоша..они уже не хозяева ни себе.ни тем более свим словам

Наталья Сигова

как определить, есть же такие уроды, что каждый день просят прощения и тут же опять плюют в душу.

Наталья Сигова

не верю, большая часть стали артистами

- Л А Н А -

это как сказать ! просит прощения, а через неделю опять тоже делает . это зачем??

Анатолий Леонов

как сказать, если он каждый день просит, то видимо горбатого могила исправит

Альбина Шалаева

не всегда ему проще попросить прощение нежели изменить свои поступки

Тигр Плюшевый В Разрезе

Это вовсе ни чего не значит, даже если это он делает искренне..

Имя Женское

бывает и неискреннее раскаивание. так просто сказать ПРОСТИ

Странник 211

значит его мучает совесть, если он просит прощение искренне

Ирина

да,конечно...я знаю людей,которые не умеют просить прощение((

Татьяна Сотник

Конечно , но если он это не проделывает периодически !!! )))

Ел
Елена

Иногда и так бывает. А иногда это просто пустые слова.

Майя Петрова

Если дальше опять так же поступать не будет...

Sergei Badulenko

да конечно он всё осознал и может исправится

Андрей Трубицын

Вам решать, тем более важно в вашей жизни!

Андрей Трубицын

Инна, так я просто ответил, как думаю. Для жизни он не потерен вне зависимости извиниться перед вами или нет. А вот для вашей жизни наверно важно, чтоб он извинился, а тут уже ваше решение.

Андрей Князев

Если сознательно просит,то - не потерян...