Лидия Рябова

А какие у Вас есть ложные стереотипы и неправильные идеалы? Для особо скрытных предлагаю порассуждать по теме не в форме ответа

Ответы
Сергей Сергей Журавов

это человек в себе не видит..

Сергей Сергей Журавов

библия должна мне объяснить мир.. а она просто средневековая энциклопедия для попов..

Лидия Рябова

отличие библии от энциклопедии в целостности......а в энциклопедии описываются разнвми пунктами вещи, разные сами по себе и не просто по лексическому значению, но и совершенно по области,занимающей ими в этом мире....
Попов наверно много в церкви не правильно себя ведущих.....используя некоторые записи в ограниченном контексте для своих меркантильных целей......но об этом явно не дано судить человеку, который считает, что нет необходимости видеть свои дефекты людям....а попы как раз люди из плоти и крови.... и по моей личной статистике в церкви как раз больше служителей, которых можно назвать истинно праведными и грамотнослужащими

Сергей Сергей Журавов

мало того. сталин возродил русскую церковь.. потому у нее нет томаса.. он ее возродил. как отдел НКВД. чем она и является до сих пор..

Лидия Рябова

да хватит "высоких" слов....напиши о конркетных примерах....все о чем я пишу...это на базе моего жизненного опыта........а ты пытаешься просто умничать, что у тебя плохо получается.....заведи вопрос о политике или о религии........и пусть тебя там несет......а здесь предлагаю с тобой закрыть тему

Сергей Сергей Журавов

пока.. бес в вас взыграл..