Сердар Муратгельдыев

Всевышний- скажи зачем и почему.Когда- то пре виде женщин мы с мест своих вставали. Колено преклоняли руку сердце предлагали и голову лишь дле нее одной склоняли. Скажи зачем тогда теперь мы низко поступаем .Прохожих девушек мы обижаем,рога в подарок женам наставляем.Отдетей своих мы убегаем.Места свои мы словно клушка согреваем.Любовь свою на корню уничтожаем.я И как будто так и надо жить мы продолжаем.

Ответы
Sv
Svoboda

Остановись! Так жить нельзя! Лишь только в том твоя беда! Что ты урок один не заучил. И видно школу пропустил. Любить и быть любимым! Счастье это! Дети, лепет их и смех и это счастье. А девушка твоя? Давно цветы ты ей дарил? Давно ты радость в её глазах ловил!? А маму, маму любишь ты? Очнись! Уйди ты с этого неверного пути. На небо, звезды посмотри,поговори ты с ними и пойми, ответ их ты услышишь и помощь приобретешь. Смотри...звезды все погасли и луна, шепчет непонятные, грустные слова. Словно помогает тебе прийти в себя. Голову подними, свет увидишь и бог тебя простит. И церковь посети. Подумай как ты жил, кого обидел, кого почти убил. Все исправить можно. И сейчас не поздно. Обними родных. Улыбку подари, глазами усиления проси. Все будет как должно быть. Не надо жить как есть, как все. Ведь лучше

Sv
Svoboda

Спокойной ночи

Сердар Муратгельдыев

Бай бай ..у меня пять утра а вы ложитесь

Владимир Ефимов

Развитие мира идёт во взаимодействии двух сил: силы Бога и силы дьявола и за каждой силой стоят души, идущие за этими лидерами. Но так как дьявол не обладает тайной творения душ, а они ему нужны для претворения своих планов, то он, проверяя на прочность божественные души на предмет их слабости к удовольствиям и безграничным притязаниям на материальные блага, переманивает их на свою сторону, забирая на совсем к себе их души. А Богу такие души, не стремящиеся к созиданию и развитию в добре - не нужны. В текущий период истории цивилизация переходит из тёмного периода Рыб, в светлый период Водолея и в "поле боя" за души брошены стратегические силы, но победит добро, потому что за ним стоит Бог и все творческие силы мира.

Марина

У бога напротив антибог.

Vika Де

знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.вот так исполняются эти слова.но надежда есть!!!!

Сердар Муратгельдыев

И вам всех благ

Vika Де

читайте священные книги,сможете сохранить чистое!!1

Сердар Муратгельдыев

Постараюсь

Vika Де

Ок

Юлия

Ответ на ваш вопрос в Библии.Бог вам отвечает:"Но ,знай то ,что в последние дни наступят необычайно трудные времена.люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям ,неблагодарными ,неверными,лишенными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточенными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога." 2Тимофею 3:1-4.Похоже?

Сердар Муратгельдыев

Мне это не надо

Юлия

Вам ответил Бог через Библию,это не мои слова.Вы спросили сами.

Санбай Манибай

ОТВЕТ! Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим!
Cвященный Коран запрещает дьяволских поступок КАК: коррупция,мошенничество,обман,не уважения родителей,учителей,водка,наркотики,проституция,порно,кредит,бабники,аборт,развод,шарлатанство,шаманизм,музыка,колдуны,измена,маньяки, педофилы(износилования малолетних и убиство),зоофилы(снощения с животными),людоеды, ,разбогатеть без труда и.т.д..Люди добрые выберем Светлую Путь Единого Аллаха! Ислам Единый Путь Единого Аллаха!

Миша Лакомов Михаил

Да ты реально экстримист..А скажи ты что бог что бы всех казнить за какие то нарушения или может ты ответственен за воспитание всех мужчин на земле..Да ты и одному мужчине ничего не укажешь ,а если укажешь то можешь нарваться на кровную месть а тебе эта галиматья нужна..Воспитывай своих детей в духе как тебе хочется и сам так поступай.

Сердар Муратгельдыев

Сам решу как мне быть .спорить не хочу с тобой .удачи

Миша Лакомов Михаил

Видишь тебе не нравится когда нравы навязывают..Так и другим не нравится..Амеры навязывают но они и денег море на это переводят..

Сердар Муратгельдыев

Ты ошибся я то не навязывал читай внимательно мнение сказал и заметь без конкретизации личности ..а америка здесь не причем я на эти удочки не клюю.у меня прогресс другой .и у тебя другой .так что с новым годом .и удачи .

Инна Шитова

...... если стыдиться, то только связи, -
Что манит людей лишь минутной новью.
Ведь в связи есть что-то порой от грязи,
Иначе была бы она Любовью!

Наверно, уже так создала Природа,
Что связь и любовь, словно мрак и свет,
Живут как два вечные антипода -
И общего в них абсолютно нет!
.......Живем жизнью мирской, а не по законам Божьим.....(

Инна Шитова

...наверное...

Сердар Муратгельдыев

Вот видишь

Инна Шитова

Заметила.....

Элис

избаловали женщины мужчин, всё делают сами...штаны одели вместо подолов и туфелек, волосы постригли коротко, ботинки одели....закурили.....
ФУУУ, дальше писать противно....
Я всегда хотела и хочу, чтобы женщины были слабыми, женственными, желанными. что бы они были ЗАМУЖЕМ, а не ПЕРЕД мужем...

Людмила Георгиевна

Сердар вы правы .поведение мужчин .не совсем джентельменское.но .вопрос нужно задавать не Всевышнему а самим мужчинам разобраться в этом .может быть есть мотивация такому поведению.ну например = женщины= стоят ли они такому поклонению.я не имею ввиду всех женщин ....

Сердар Муратгельдыев

Пишу я правильно .это означает дочь говорю тебе невестка ты слушай

Людмила Георгиевна

Пишите то вы правильно.но жизнь говорит по другому -плохое поведение женщин всему виной .я еще не разучилась наблюдать и делать выводы..

La
Lana

Потому что многие забыли о том, что женщина создана из ребра мужчины. Не из ног, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить....
А из бока, чтобы быть бок о бок с ним, быть равной.
Из под руки ,чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!!

La
Lana

Спасибо! 🙂

Николай И.м.

Притча:
- Боже!! Ну почему на Земле там много обид, зависти, злобы, агрессивности, алчности, страха, войн, наркомании, болезней, предательства???,- спросили люди у Бога.
- А вам это не нравится, вы не хотите этого?
- Конечно!!!!!!!!....
- Ну так не делайте этого!

Сердар Муратгельдыев

Согласен.но это понимаешь ты. Имею виду немногие.

Николай И.м.

Все это прекрасно понимают, но хотят, чтобы ... начинали другие... 😏

Сердар Муратгельдыев

Прости не согласен но спорить не буду.

Николай И.м.

Ок...

Сердар Муратгельдыев

Удачи тебе итальянец

Николай И.м.

И тебе тоже,... в тройном размере.. ✌️

Сердар Муратгельдыев

Благодарю мой далекий брат

Владимир Афанасьев

Ты правильно сказал, а точнее говоря ты правильный вопрос задал людям, а сейчас читай и выслушивай, как люди будут объяснять тебе свои вышеуказанные тобой деяния. Мой ответ тебе - это все будут валить свои деяния на кого-то, а сами мол паеньки.

Сердар Муратгельдыев

Да ладно пусть валят коль им так удобно ..истина то в другом .

Валентина Крайняя

Грех управляет человеком без бога Безбожный мир Человек выбирает быть с богом или с дьяволом В веру в Иисуса Христа имеем спасение и вечную жизнь Бог не виноват что мы выбрали грех он всекловех хочет спасти Только выбор за человеком

Дина Махаш

Я думаю и здесь не обошлось без женщин. Женщины потеряли гордость, скромность, самоуважение. И как к таким относиться? И эти женщины в свою очередь, воспитывают опять же не правильно своих дочерей

Сердар Муратгельдыев

Бывает к сожалению .но надеямся на лучшее

Сердар Муратгельдыев

Бывает к сожалению .но надеямся на лучшее

Сердар Муратгельдыев

Бывает к сожалению .но надеямся на лучшее

Аглая

красиво и правильно написал, ценности поменялись......то что раньше ценилось сейчас не стоит не гроша...........все зависит от нас самих..........от нашего отношения к друг другу, и к окружающих нас..........

Аглая

о ком?

Сердар Муратгельдыев

Уы чо с тобой милая

Аглая

все норм, а ты скучаешь?

Сердар Муратгельдыев

По тебе да .но засыпаю я ты поздно приходишь

Аглая

😉 у меня отчет

Нина Кудрякова

наверное по тому,что у женщин не стало гордости и она стала слишком доступной,а мужчины деградировались им все мало и мало,хвастовство,кто больше овладел ими только думают об удовлетворении

Сердар Муратгельдыев

к сожалению

Нина Кудрякова

ну вот как то так!

Сестрица Аленушка

не нашел в себе - не ищи в других (в Боге, в том числе)) но согласна, что нам - людям - не хватает обычной культуры поведения, а слова "честь" и "достоинство" непонятны большинству

Сердар Муратгельдыев

Писал правильно но если кое где не пончли .чтож будем ждать когда поймете .а так спасибо .

Сестрица Аленушка

я так же написала)) правильно)) абсолютно то же самое, что и Вы) да и понятно, что обращение к Всевышнему - это риторический оборот)) не думаю, что кто-то рассчитывает на его реальный ответ

Сердар Муратгельдыев

Вы в этом уверены .не только ответ .но и его чудотворную силу

Сестрица Аленушка

Оооо! ) слишком многого, на мой взгляд, Вы хотите))) Мои желания скромнее))) чтобы нес Он меня в своей руке))

Сердар Муратгельдыев

Нет много го не хочу и никогда не хотел .он сам проявол милосердие .хотя я просил убей меня .вот такая вот жизнь получилась у меня .ты наверное думаешь вот шизик .

Сестрица Аленушка

не думаю.

Сердар Муратгельдыев

Ну умничка .мне пора машину надо помыть потом на работу.хочешь потом пообщаемся .удачи тебе сестрица как в сказке

Сауле Муканова

Сердар ! Вы романтик и где то философ ! Читаю Ваши милые порой кричащие безысходностью строчки и кое что общее и в своих мыслях нахожу Благодарю Вас ! Мир Вам и Вашему Дому !

Сердар Муратгельдыев

не зачто .и вам всех благ

Вероника Даньярова

Я не Всевышний, извените, но скажу...Это распущенность...и недостаток воспитания...Людей окружает ложная информация (телевизор, интернет и т.д...) Видимо кому - то это нужно....

Сердар Муратгельдыев

Вероничка так красиво сказала .я не всевышний но скажу .умничка

Сердар Муратгельдыев

Вероничка так красиво сказала .я не всевышний но скажу .умничка

Надежда Наумова

Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?