Сердар Муратгельдыев

Всевышний- скажи зачем и почему.Когда- то пре виде женщин мы с мест своих вставали. Колено преклоняли руку сердце предлагали и голову лишь дле нее одной склоняли. Скажи зачем тогда теперь мы низко поступаем .Прохожих девушек мы обижаем,рога в подарок женам наставляем.Отдетей своих мы убегаем.Места свои мы словно клушка согреваем.Любовь свою на корню уничтожаем.я И как будто так и надо жить мы продолжаем.

Ответы · страница 6
Владимир Булгаков

Да буде... коль слова такие пишем - значит что-то в жизни слышим...

Сердар Муратгельдыев

Да вроде не глухие не слепые

Галина Смирнова

Наверно или женщины не те стали.....или мужчины другие....... 😒

Галина Смирнова

☺️ ...Спасибо за слова добрые....

Сердар Муратгельдыев

Да .уже маленько влюбляюсь

Наталья Жукова

Печально! Лучше б этого не видеть... Народ деградировал🙁

Наталья Жукова

Вы можете думать, что угодно! Однако пишешь хорошие и правильные вещи)

Сердар Муратгельдыев

Думаю я овас очень хорошо.

Наталья Жукова

Я про вас! Вы не считаете себя хорошим, добрым?

Сердар Муратгельдыев

Лучшая критика самокритика

Наталья Жукова

Это точно, она может быть губительной, я тоже самокритична (иногда страдаю от своей критики). Вот нашла решение быть к себе как и к другим сниходительной)

Ольга Раменская

Сердар все действительно так-о только Всевышний знает почему

Ираида Несмеянова

это называется современная цивилизация. демократия. свобода

Асия Оралбаева

Быть может против хищников природа. зато цивилизация за нас.

Сердар Муратгельдыев

Булочки вы русско язычное население любите

Сердар Муратгельдыев

Асия Оралбаева

успокойся. никто не издевается. это народная поговорка.

Сердар Муратгельдыев

А ты знаешь почему я сказал встань .я хотел сказать тебе ты встань а мужчина должен быть на колено преклонив перед женщиной а ты не дослушала иначалось

Александр Шунько

УВАЖАЕМЫЙ! Это к Богу /Аллаху.... а не на СПРАШКУ!😉☺️👍

Сердар Муратгельдыев

Раздреши мне самому решать господин Шунько .заметь я тебе ничто не писал и ничто не говорю .удачи

Ирина Москленко(Бобровских)

респект и уважуха !!! ВЫ наверно единственный кто так считает

Ирина Москленко(Бобровских)

нет не многие из мужчин способны на такое

Ирина Казачишина

сейчас время такое надо прилагать усилия чтобы быть хорошим

Лариса Бойко

Ничего не изменилось! И тогда рыцари только в книжках были.

Сердар Муратгельдыев

Почему читай .просто уже не читальный век .а век увиденного услышанного прощупоного прожитого

Герр Шульц

Слова феменизм, эмансипация, равенство ни о чем не говорят?

:p
:penguin:

И зачем мы делаем столько ошибок в вопросе?😄😄😄😄

Сердар Муратгельдыев

Опечатки выходят .но я не парюсь .так что вы меня не задели

Сердар Муратгельдыев

No vu je za eto menya ne ubyate

Сердар Муратгельдыев

И как зовут мирного человека

Та
Таша

Думаю надо адресовать сее слова мужчинам.а не Всевышнему

Вика ))

Это вопрос к всевышнему?))) а люди не имеют право отвечать

Вика ))

спасибо... да...люди изменились...хотя зло и неуважение было и раньше, но не в таких масштабах..думаю,это негатив из космоса. иные цивилизации и миры шлют нам зло...Прости, но в бога не верю...Всевышнее есть, что то.-это высший разум..ну кому то может бог..

Сердар Муратгельдыев

Викуль бог в сердце у каждого .понимаешь жить для себя и для других в хорошем смысле .но то что ты не веришь это твое право .я тоже раньше не верил .но потом произошло кое что где мое мышление поменялось прочти мои вопросы это реал поверь .иж прожитой моей жизни

Вика ))

я тоже верю в душе...вопрос о религии и её преподнесении..

Вика ))

я не хочу придерживаться правил, которые навязаны посредствам религии

Сердар Муратгельдыев

Ясно .только я не вижу что навязвает религия она чо держит тебя за руку и аливает вам свое правило .помоему нет .

Татьяна Грищенко

хорошо бы эти слова висели у каждого мужика над кроватью

Татьяна Грищенко

Не под, а над..,есть разница!!

Елена Чернявская

Боже, какой кошмар... а передо мной ты колено не приклонял

Елена Чернявская

просто я всегда была женщиной из начала твоего стихотворения

Светлана Билень

Да, Вы - поэт, заметьте, никого не обижаю своими фразами...)

Надежда Генералова

Никто не даст ответ вам,даже Всевышний.Мир перевернулся.

Лариса Володько

вера во всевышнего пропала поэтому все это и происходит

Сердар Муратгельдыев

У меня не пропала и не пропадет .

Сердар Муратгельдыев

Я вас не поправлял а написал как сам говорю .улыбнись

Лариса Володько

я не обижаюсь ,мне стыдно не знать просто

Людмила Головина

Загляните в себя поглубже, возможно там и найдете ответ.