Глюк

Если бы каждый человек в стране сбросился мне по рублю,я бы стал миллионером) Эх,жалкие и жадные людишки...

Ответы
Викторика Серая Волчица

а это по типу мальчику дали рубльа он его потерял и стоит и плачет идёт тётенька останавливается и говорит а чего ты плачешь? я рубль потерял. на рубль и не реви! он опять заревел тётка такая ну что такое почему опять ревёшь ! я рубь потерял а если ь не потерял у меня б ща было 2 рубля!

Настёна Олькова

Тогда бы все люби захотели чтоб им сбросились по рублю чтоб быть миллионерами... тогда, бы все это просто не имело смысла)

Любовь Арзубова

Я тоже часто об этом думала.Ты не одинок в своих мечтах,Глюк.

Т*
Татьяна *****

так они не подозревают о Вашей алчности

Нина Степанцова

Мы не жадные!!! Куда отправлять? )))

Marina Rechka

НУ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ КУДА СКИНУТЬ..

Lana 55

Зачем тебе столько много?

Юлия Лазарева

Не в миллионах счастье)))))

Назгуль Купенова

чего захотел))))

Азамат Жетеев

я тоже об этом думал...тогда бы каждый день все бы просили друг у друга по рублю...ерунда бы вышла...все бы так захотели поправить свое положение...