Vlad

🖼 А у Вас тоже есть такая "Библия"..?😉

Ответы
Ирина

Таджикский библий
"... Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи!" Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленький рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спрасил: " Где людей"? Все тихо малчал. потому щьто где они ходит. никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина, и сделал баба и человек. Такой же пахожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. и сказал: " Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленькой хорощий внуки на колени сидеть хачу" И тока отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын. И ищо адын в животе званок дергает, радиться хочет пора. Тогда сказал: "Сколка многа рот... А работать кармит кто будет? И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери кинул... Щтоб над люди не смеялся. И Сказал:" Идите все в Россия. Плитка ложить. И Кафел. И Асфаль. И щпала....

Vlad

😉👌

Людмила Фризен

Неа...Я не заморачиваюсь...Как только их нет-сразу перестаю тратить!😆

Vlad

мудро..! как будто есть другой вариант...👍😄

Людмила Фризен

Есть еще один вариант: ЛОБЕШНИКОМ В СТЕНУ...Не трать,не трать.Сразу все на место встает...😆

Та
Татьяна

не могу себе позволить))

Vlad

роскошь..?

Галина Гриднева

ну и как? помогает?

Vlad

👍😄

Ivan Ridetsky

Нет,я свою пишу.

Vlad

👌😉

Аврил

хахахах

Vlad

👌😉

Ирина Павловна

нету.

Vlad

👌😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет...

Vlad

👌😉

Елена Глухова

да

Vlad

👍😄