Александр Комсюков

А что? Кто то уже знает в чём ИСТИНА? Спасибо Всем, принявшим участие в полемике, а особо авторам этой программы, за то что Вы помогли мне найти ответ, как мне кажется правильный на мучивший меня вопрос. Ответ таков. Из высказываний Лао-Цзы: «Высказанная вслух истина перестаёт быть таковой, ибо уже утратила первичную связь с моментом истинности». «Знающий не говорит, говорящий не знает». Напрашивается вывод, китайския язык, впрочем как и русский, и остальные языки не способен передать ту информа

Ответы
Ир
Ирина

вопрос. "Знающий не говорит, говорящий не знает"... а откуда тогда знающий знает???))

Александр Комсюков

Вумная вы отнако, из кагого града будете?

Ир
Ирина

да из Москвы я... отсюда очень хорошо это мракобесие заметно....

Александр Комсюков

В Омске этим и не пахнет!

Ир
Ирина

это все от достатка людей.... бедные люди ближе к Богу... им не чуждо сострадание, понимание чужого горя..... а на сытый желудок ничего понять нельзя.... поэтому церковь и призывает поститься, молиться и к смирение, послушанию.... хоть какое то понимание приходит. Кстати в буддизме еще есть такое понятие, как чистка кармы, смысл тот же.... только там если человек хочет чтобы ему в жизни повезло, он уходит на какое то время в горы или в пустыню, там где трудности, тем самым многое осознает за это время и по возвращении испытывает Божью благодать.... у людей всегда так, чтобы испытать счастье, надо сначала горе узнать...

Александр Комсюков

И в Москве и в Омске люди разные,у всякого своё понимание и разумение!

Галина Пантелеева

зачем ты этим забиваешь голову?

Александр Комсюков

Голове не думать не прикажешь!:-)

Людмила Булченкова

У каждого свой ответ.

Александр Комсюков

А вообще-то женщины совершеннее нас мущщин.

Людмила Булченкова

очень может быть)

Александр Комсюков

Для меня это аксиома, не требующая доказательств.

Снежана Браун

у меня нет слов

Александр Комсюков

Удачи Вам на этом поприще!

Снежана Браун

и на другом тоже не помешало бы

Снежана Браун

все может быть и быть все может, быть может все , что может быть , но одного лишь быть не может , того чено не может быть

Александр Комсюков

Шутки юмора! Лукавство языка!

Снежана Браун

ну вот у меня опять нет слов

Андрей Кудреватых

Не знаю

Александр Комсюков

А я теперь знаю.