О.
Ольга ...

беспризорные собаки на улицах - создавать приюты, или отстреливать и травить?

Ответы
Дмитрий Иванов

отстреливать!!!, вводить штрафы за ненадлежащий уход за животными, за то что выкинули на улицу,ведь это не игрушка

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

О.
Ольга ...

кстати - прекрасный ответ, но далеко не все так думают.

Ки
Кирилл

Гуманнее 1, но на это нужны средства, причём немалые поэтому зачастую выбираю 2е((

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Валера

просто надо хозяев сначала отстрелить их а потом уже за собак браться

О.
Ольга ...

мнения разделились... теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

True Take

каких-то стоит отстреливать,а для каких-то строить

О.
Ольга ...

мнения разделились). теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Евгений Нилов

отстреливать, так как это угроза для общества

О.
Ольга ...

не все так думают). теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Камиль Фуатович

люблю собак ответ понятен

О.
Ольга ...

под каким соусом?

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Влад

не оставлять без дома...

О.
Ольга ...

готов взять к себе парочку?

Влад

будет своё жильё - с радостью

О.
Ольга ...

все такие добрые, но идут на попятную с множеством отмазок.

Влад

ну кто как...я ещё за жизнь питомцев не покупал и не брал, только подбирал)...

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Татьяна ***

приюты

Кот Рыжов

ПРИЮТЫ И СТЕРИЛИЗОВАТЬ

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

О.
Ольга ...

кстати, спонсором выступите?)

Антонио Григорь-Eff

создавать строить

О.
Ольга ...

собираю спонсоров. вы будете в их числе?)

Ольга Шаламоа

Создавать, только поработать

Антонио Григорь-Eff

дэнэг нэт есть силушка богатырская

Ольга Шаламоа

Деньги есть, но решение о сонсорстве принимаетсяне на этой страничке

О.
Ольга ...

не решение. просто опрос. интересно было мнение посетителей. кричащих о милосердии было много, но лишь двое из них подтвердили готовность помочь. пусть на словах. остальные на встречный вопрос о спонсорстве отмолчались. что это? лицемерие?

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Вадим Барашко

Создавать приюты

Уд
Удалилась.

Если собаку не берут, усыпить, так логичнее всего.

О.
Ольга ...

стрилизация обойдется нет так-то дешево... ни один ветеринар не станет работать "во благо"

Уд
Удалилась.

Этот государстово должно оплачивать, но правительству не до этого, так что их просто иногда отстреливают.

О.
Ольга ...

усыпить собаку обойдется не дешевле, а государству собаки и люди не нужня, неговоря уже о осбаках. приятного общения оставшихся. завтра скину всем отвтившим ссылку на эту тему.

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Дима Бабкин

создавать приюты

О.
Ольга ...

спонсируешь?

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Юра Голованов

создавать приюты

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Лешка Власов

создавать приюты

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Люда Икрянникова

Сложный вопрос!

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Анастасия Андреева

Усыплять...)

О.
Ольга ...

не все так думают). теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Дмитрий Павлов

усыплять

Нелюша

Думаю, усыплять гуманнее

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Дмитрий Соколов

приюты!

О.
Ольга ...

и каково видение? где брать средства на приюты? кто будет начислять зарплату рабочим? вопросов много. ну хотя бы два из них...м?..

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Артур Тедеев

ПРИЮТЫ

О.
Ольга ...

ну не все с этим согласны... теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Владимир Овсеенко

приюты

О.
Ольга ...

вы станете спонсором?

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694

Алексей Гришковцев

50/50

О.
Ольга ...

теперь обсуждение на этой страничке (копируем, вставляем в адресную строку и переходим): sprashivalka.com/q/37525694