Илья Липовецкий

Знаете лы вы что человек но 80% состоит из воды и употребление не чистой воды вызывает 80% заболеваний и 80% таблето в аптеке пустышка которая никогда не поможет?

Ответы
Ученик Доктора

Нет, даже если это будет пустышка. Они все равно будут помогать. Потому что человек себя в этом убедил. В таком случае. Я убеждаю себя что от куда бы я не пил воду для меня и моих близких она всегда будет чистой!

Za
Zarraza

Я слышала о плацебо. Собственно, этим самым являются практически все лекарства: борятся с последствиями, а не с причиной.

Иван Гусаров

не пей воду из-под крана, она грязная!куда полез яблоко есть? оно грязное, обмой сначала из-под крана...(

Наталья Женгурова

знала про первое. спасибо за инфу. таблетки правда пить не зачем, лучше травками полечиться

Валентин Студианов

Стараюсь пить только очищенную воду, а таблетки, по возможность, вообще не принимать!

Мария Ляховская

коль человек на 80% из воды и если он ни черта не делает, то он просто вертикальная лужа

Абдигазы Ракым

о чёрт, на счет таблеток догадывался, а вот про употребление не чистой воды - нет

Людмила Тюфякова

главное-нервы в порядке содержать,от них тоже всякие болезни подстерегают

Михаил Агафонов

Знаю только первое, со вторым и третьим готов поспорить. 80% идет от нервов.

Зоя Сидоренко

Человек состоит из воды в среднем на 60%, а отдельные органы до 80%

Ирина Бадзинская

у меня тоже болезнь почек от воды. А где ее взять нормальную?

Svetlana Tymbarsheva

VPOLNE SOGLASNO, NO ETO VTOROSTEPENNOE,A GLAVNOE ,SHTO ZASARYAET ORGANIZM...........NACHI GREXI.

Анастасия Елисеева

согласна, поэтому мы пользуемся воочистителями

Анна Анечка

на счет плацебо не согласна...а на счет воды-да

Александр Гоголев

это страшная тайна вы ее ни кому не говорите

Эрнст Ястребов

но как избежать убийственной реальности?

Евграфия Дормидонтовна

Пью воду из под крана и таблетки не пью

Марина

Знаю. И таблеток не употребляю вообще.

Анатолий Денисов

много процентов)вообще без вариантов?

Людмила Ивановна

пейте чистую воду и ричего не бойтесь