Оксана

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...
Мысли материальны!?????????

Ответы
Татьяна Пиотух

Удачи Вам в приобретении материального благополучия. Когда-то и я верила во всё это. Это разводиловка и переключение внимания людей, с ещё живой душой, с духовных вопросов на весьма приземлённые.

Вера Шахназарова

скучно не то слово, а просто без них никакой свободы и радости,родственников очень любим и ждем,кошелечки имеются красивые и добротные.Так что ждем мы ВАС с Оксаной к нам.

Oleg-2657@mail.ru

У Бога,а у нас не хватает энергии для их материализации,и поэтому видимость материализации нам выполняют кармические духи ...

Галя Моисеева

если Вы еще не приобрели новый кошелек,то у меня 2 могу поделится половину гостей отправляйте ко мне буду очень рада 😉

Артур Бобровский

О, да! только это нужно повторять каждую секунду, без перерыва и очень долгое время, и тогда эффект будет быстрее

Оксана

👍

Helen Ferrero **

А то только все нужно называть своими словами а не загадками а то в кошельке ноль будет

Мэри Ронгонен

Да, главное, верить и придут рублики с родственниками в Ваш новый кошелек!

Лариса Ларуша

это точно!!! Лаской их..лаской!!! Ласковое слово и кошке ..как известно!!! 🙂

Татьяна Крикунова

собственно почему бы и нет,пусть они услышат как их любят

Владимир Клиновский

с глаз долой и страны вон, своя валюта всех милее и роднее

Сергей Хайрулин

Насчет денег-это ваше. Мысли тем не менее -не материальны!

Татьяна Колова

мечтать не вредно...от этого еще никто не умирал...

Наталья Анфёрова

посылайте сигналы во Вселенную и она вас услышит

Максим Калегин

Да но без дел толку нет.есть холява но маленькая

На
Намор

так хочется денежек, да еще с чужими деденьками

Рита

Супер. Желаю чтобы эти мысли материализовались

Татьяна Смирнова

сколько не говори:сахар, слаще во рту не станет

Аринка

да-да-да! Подписываюсь под каждым вашим словом

Оксана

😉 🌹

Аринка

😮

Екатерина Кравченко

Да. Присоединяйся к моей команде и все будет!!!

Максим Каримов

Самообман !! хотя эффект плацебы не исключён !