И-
Инкогнито --

Почему у нас не осудили Компартию за геноцид собственного народа начиная с 1917-го и далее почти целый век? И у коммуняк еще хватает совести заявлять щас: "Ой, нас не так поняли, извратили великое учение, дайте нам еще раз попробовать!" Спасибо - хватит! Езжайте в Антарктиду и там на пингвинах свои эксперименты ставьте!!!

Ответы
Наталь

На площадь! Идите на площадь и митингуйте там! Соберите единомышленников, пишите петиции, объявляйте голодовки, устраивайте мирные демонстрации и флешмобы - действуйте! Потому что пассивные и всем недовольные демагоги, не пытающиеся ничего изменить, заколебали уже!

Смирнов Андрей

я знаю пароль я вижу ориентир!

Эльвира

Да. Что-то там пошло не так. На мой взгляд, Сталин сыграл в этом глубоко отрицательную роль. Напартачили так, что ого-го... Но там ещё и Гитлер был. У того начиналось, вроде, всё неплохо, но и его бес попутал.

Roma Xalil

Комуняки создали самую великую державу для вас , а вы все просрали ! и даже остатки от этой империи будоражат весь мир и сегодня !

И-
Инкогнито --

Оно и видно

Roma Xalil

И по тебе тоже видно кто ты !

И-
Инкогнито --

И кто же я???

Roma Xalil

посторонний!

И-
Инкогнито --

А ты?

Валерий Дементьев

дело не в компартии...власть с 17 года в руках иудеев...ничего не изменилось и по сей день

Некто Неважно

Что-то не похоже

Валерий Дементьев

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0#.D0.9D.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2

Некто Неважно

??????????????????????????????????????????????????????????

Валерий Дементьев

Совет Народных Комиссаров (Совнарком, СНК) 1918 г.:
Ленин — председатель, Чичерин — иностранные дела, русский; Луначарский — просвещение, еврей; Джугашвили (Сталин) — народности, грузин; Протиан — земледелие, армянин; Ларин (Лурье) — экономический совет, еврей; Шлихтер — снабжение, еврей; Троцкий (Бронштейн) — армия и флот, еврей; Ландер — госконтроль, еврей; Кауфман — государственные имущества, еврей; В. Шмидт — труд, еврей; Лилина (Книгиссен) — народное здравие, еврейка; Шпицберг — культы, еврей; Зиновьев (Апфельбаум) — внутренние дела, еврей; Анвельт — гигиена, еврей; Исидор Гуковский — финансы, еврей; Володарский — печать, еврей; Урицкий— выборы, еврей; И. Стейнберг — юстиция, еврей; Фенгстейн — беженцы, еврей.

Итого, из 20-ти наркомов — один русский, один грузин, один армянин и 17 евреев.

Некто Неважно

И что?

Светлана

глупости.во время геноцида дети не рождаются.

И-
Инкогнито --

Только их родилось на порядок меньше, чем было убито

Светлана

понятно.

//

на парт собрание с таким вопросом, но не сюда

Аурэлия

а как же любовь к животным???? 😳

Аурэлия

а чё???

Аурэлия

приветик вопче то...

Музыкальный Кот 🐈

Привет) я думал, здоровались уже сегодня?

Аурэлия

Нет исчо...

Тигра Уссурийская

Пингвины то чем вам не угодили?

Ирина

А пингвины то в чем виноваты)))

И-
Инкогнито --

Лучше они, чем люди ни в чем не повинные

Ирина

Пусть сами на себе проводят

И-
Инкогнито --

Тоже вариант

Юрий

пингвины то чем виноваты?

И-
Инкогнито --

Всем)

Виктор Ларьков

жалко пингвинов

Некто Неважно

лучше они, чем люди

Владимир Игнашенков

за что судить ??

Владимир Игнашенков

К. Маркс и вся история тому подтверждение ..

Некто Неважно

Какая вся??? История чего и кого???

Владимир Игнашенков

человечества ..развитие экономики ...

Некто Неважно

Вот только мне не надо про экономику и ее историю рассказывать. Я это по профессии знаю

Владимир Игнашенков

сомнительно ...

Olga Ohorodnyk

согласна

И-
Инкогнито --

Ура!