Александр Захаров

Какой проект от президента России есть, чтобы поднять рождаемость в России, или его пока нет?

Ответы
Виталий Мирошник

Пока нет. Чем меньше влияние современной (западной) цивилизации на людей, тем выше рождаемость. Эта цивилизация предполагает эгоизм, т.е. жить "для себя". И все эти аргументы вроде "денег нет", "жильё недостаточной площади", "не хочу плодить нищету", "роды портят фигуру" и прочее — отмазки.
У одной моей бабушки 5 детей, и она сокрушалась, что из-за здоровья не смогла родить больше. У другой — 10. Жили небогато, но почему-то всех детей поставили на ноги, и хорошие люди из них получились.

Александр Захаров

В деревню женщины рожали не думая об этом, там места много было

Виталий Мирошник

Место тут ни при чём. Обычные деревенские пятистенки, примерно 30-40 кв. метров. Жилая комната и кухня.

Александр Захаров

На севере были огромные 2-х этажные дома, там жили семьтъи по 30 человек

Володя

О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:1
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;2
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай.

Володя

Сухой закон увеличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы тяжесть преступлений.

Александр Захаров

Не понял о чем ты, обьясни

Володя

Если до того, как стал специалистом, начать решать свой сексуальный вопрос, то это стратегическая ошибка. Ведь даже первые цветы на деревьях срывают, чтобы в дальнейшем плоды нормальные были. "4 правило
СНАЧАЛА НУЖНО ОБРЕСТИ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ, А ПОТОМ УЖЕ РАЗВИВАТЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНСТИНКТ

Еще раз коротко перечислю ступени пирамиды Маслоу: физиологические потребности (половое влечение и др.), потребность в безопасности, потребность в принадлежности и любви, потребность в уважении, познавательные потребности, эстетические потребности, потребности в самоактуализции.
Но я считаю, что Маслоу ошибся: половой инстинкт он внес в основание пирамиды. По его мнению, сначала надо удовлетворить сексуальную потребность, чтобы двигаться дальше. А я переставил «ступени». На первом месте должен быть пищевой инстинкт, потом – оборонительный, потом – чувство собственной значительности, а потом уже надо браться за сексуальный инстинкт. Так устроен весь мир. Дерево вначале растет, а только потом цветет. А опытные садоводы первые цветы обрывают. Иначе нельзя. Тогда у вас в жизни будет стратегическая ошибка. Например, вы замуж вышли, не став еще никаким специалистом – отсюда все время тревога. Хотя это не страшно: если вы молодая, то все еще можно исправить.

СОВЕТ. Незнание законов не освобождает от ответственности. Если вы думаете, что, сунув в кипящую воду руку, охладите ее, то быстро разочаруетесь в своем мнении, потому вы ошпарите руку. Так и в психологии. Сначала надо расставить приоритеты в своей жизни, понять, что для вас главное, и только потом действовать. Задание
А как вы расставили бы приоритеты потребностей в своей пирамиде?"

О4
Ошибка 404

Он есть, но он не покажет и не рамскажет о нëм, рано ещë, а внедрить пока Россия колония не получится

Александр Захаров

В богатых деревенских семьях было много детей, а их раскулачили.

О4
Ошибка 404

Ты разберись сначала почему до 20 века была большая рождаемость

Александр Захаров

Нужны были работники, набирать местных лентяев было дорого и опасно

О4
Ошибка 404

Не согласен

Александр Захаров

Меня так родили, но в 66 запретили держать мелкий рогатый скот в поселках.

Ки
Кира

Так мигранты потому и прут сюда толпами со своими беременными женами,вот и весь проект

Александр Захаров

Она была ограничена и в руках чиновников

Ки
Кира

Что вы имеете ввиду под названием частная собственность?

Александр Захаров

Разрешалось что то иметь, но были ограничения.

Ки
Кира

Я в те времена работала на большом заводе,все время висели объявления на проходной -кому нужен участок под строительство , кому нужна дача ,кому нужен гараж -пишите заявление в профком,все было наше,раздавали бесплатно,на пожизненное пользование,вы по всей видимости не жили при той власти?

Александр Захаров

И что это меняет, страну то проспали?

Александр К.

Тоже интересно. И какой вклад лично мой в этом предполагается по закону? 🤔🤔😂😂😂

Александр Захаров

Предложи, совет Безобманства, в моем лице рассмотрит.

..

Маткап, льготная ипотека для семей с детьми, пособия на детей (только малоимущим).

Александр Захаров

Может быть, но не факт.

..

Многие сейчас стали дачи приобретать, земля всегда прокормит).

Александр Захаров

Да, но часто берут для отдыха

..

Отдыхать тоже нужно)

Александр Захаров

Все надо, но в меру

Василий Стеклов

Я бы начал с изучения статистики абортов и на сколько они обоснованны.

Василий Стеклов

Я же написал - его более 10 лет не видно и не слышно. А как о нем еще можно знать? Был отличный производственник Николай Травкин - тоже не слышно.

Александр Захаров

Тоже есть на Ютубе, наверное, и я там есть

Василий Стеклов

Хорошо, на досуге поищу.

Александр Захаров

https://mail.ru/search?mstatid&type=video&q=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D1%8C%D0%B5%D0%B2%2B%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B5&fr=osmi&serp_path=%2Fvideo%2Fpreview%2F253566006728917568

Василий Стеклов

Спасибо.

Та
Татьяна

А от кого женщины будут рожать, если сотни тысяч гибнут на войне?

Александр Захаров

Надо ещё содержать.

Та
Татьяна

Что "содержать"?

Александр Захаров

Детей, о воспитании и не говорю.

Та
Татьяна

Их сначала родить нужно, а потом уже содержать.

Александр Захаров

Кто их будет рожать, если содержать не на что?

Та
Татьяна

Было бы от кого, а дети в радость. Матери-одиночке и государство поможет и есть бабушки-дедушки.

Александр Захаров

Голикова - министр наверно также думает, она - не Столыпин.

Вера Гудкова

Материнский капитал вначале стимулировал рождаемость.

Александр Захаров

Нужны столыпинские реформы, что ты о них знаешь?

Игорь Сливинский

переселение в Сибирь крестьян. но весь фокус в том что была проблемма перенаселения древень. а сейчас в этом проблемма

Александр Захаров

Сейчас друг е методы надо применить

Олег

никогда в россии ещё не выдавали материнский капитал.

Влюбленный В Жизнь)))

У него один главный проект успешно развалить Россию

Александр Захаров

Может ты тоже ибаешься?

Елена Чистякова

Нормального президента нет, да и не нужен он народу.

Александр Захаров

Советской власти не было, была власть чиновников под руководством большевиков - диверсантов запада

Елена Чистякова

А твои предки были буржуи?

Александр Захаров

По легенде - у меня царский род, которых предали забвению мятежные бояре в смутное время, за справедливый и твердый характер, выбрали тютю Романова, что и привело к власти диверсантов запада, тютя в николае Романове проявился, тем более ему по голове японский полицейский огрел тупой саблей и сделал его слабоумным и маловольным, так как отколол кусок черепа

Александр Захаров

Хихихи

На
Натощак

пока только один - вырубать электроэнергию на ночь

Георгий Ламбоцкий

надо не над количеством, а над качеством работать

Александр Захаров

Мечтать не вредно, где ее взять, какая есть.

Георгий Ламбоцкий

Для начала например перестать массированно спаивать народ, на словах топя за трезвость и ЗОЖ. Вот этот полуторанедельный загул - явное доказательство же.

Александр Захаров

Версии Безобманства учат этому, но их не хотят принимать, главное - враньё о Боге, государство за это зарплату платит

Георгий Ламбоцкий

ну в клерикальную область вообще нет настроения уходить.

Александр Захаров

Не будем

Валерий Сумский

Построил новый роддом, моя там первенца оформила

Валерий Сумский

И там можно нормально родить?

Александр Захаров

Где там, роддом закрыт?

Валерий Сумский

И куда город едит?

Александр Захаров

Сьезди 270 км при схавтках

Валерий Сумский

У моей не было схваток. До родов балдела у родственников в Эстонии, там всячески развлекалась летом, плавала, загорала. В понедельник в Россию приехала, во вторник в больницу, в среду кесарево и малыш родился...

Василий Про

Он нам как бог повелел: - Идите и размножайтесь.)

Александр Захаров

Выдумки все это.

Злой Русский

Президент и рождаемость сам поднимать должен?

Александр Захаров

Проекты должен иметь, если он не диверсант запада.

Злой Русский

У него за спиной парашют вроде не волочится...

Александр Захаров

За Лениным и Сталиным не волочился, но их дела вызывают подозрение

Ра
Радужная

А есть президент? Там куча клонов дегенератов

Александр Захаров

Только, ты - лучшая

Дмитрий Важтин

Запустим в серию некачесвенные презрвативы .

Александр Захаров

Аборты лучше?

Дмитрий Важтин

Нет конечно . Зачем поднимать статистику населения ? Сколько сейчас населения в Крыму ? Такое мнение , что это какой то гребанный ковчег .

Александр Захаров

И что, ты конечно о ещё не любишь?

Ал
Алекс

Пока маткапиталлом заманивает.

Александр Захаров

Надо заняться воспитанием детей.

Ал
Алекс

Не только. Систему менять надо. Стабильности нет.

Александр Захаров

Да и это тоже, нет царя на чиновников