Евгения Григорчук

Как выбраться из депрессии?

Ответы · страница 11
Серж Сержио

Займись каким то делом которое отвлечёт тебя Можешь фитнесом

Игорь Тищенко

Надо создать себе такую проблему,чтобы стало не до депрессии.

Лилия Федорченко

Этим надо переболеть, в конце концов всё пройдет. Время лечит.

Гульзада Уразбекова

сходить в салон красоты и раскрутить себя на полную катушку)))

Михаил Горскин

Принять антидепрессант!только надо знать какой вам подходит

Вася Б

влезть в неё поглубже (с головой). Арихимедова сила вытолкнет

Aliya

Понять, что "место под солнцем" всю жизнь конкурентоспособно.

Елена Безручко

Постараться с головой окунуться в работу, общаться с дузьями

Алексей Меркулов

сделать перевес к разуму от эмоций. депрессия иррациональна

Игорь Кудрявцев

берешь бутылку коньяка самого дорогого и выпиваем вместе!)))

Юрий Васильченко

Судя по твоей прекрасной улыбке тебе депрессия не угрожает

Юрий Васильченко

Да на здоровье, Галочка!!!

Спартак Диланян

стойте где ни будь, кричите очень громко и пошлите всех на...

Алекс ?

Разбей соседу окошко,а он прогонит твою депрессию!)))))))) 🌹

S1
Schin 123

Нужны позитивные эмоции! Что Вам доставляет удовольствие?!

Мужчина С Фамилией

Зависит от того, на сколько глубоко в нее погружен человек.

Елена Поплавская

не вбираться в нее. или как Мюнхаузен - вытащить себя за чуб

Лена Кердиварэ

Не придумывайте себе, что у вас депрессия! У вас все хорошо!

Евгений Литвиненко

больше общайся ...подними самооценку ..пошли всех к черту ...

Настя Клименко

поболтать с друзьями, излить душу или сходить развлечься!)

Тот Самый ***

Понять, что жизнь продолжается - и жить ее с удовольствием.