Евгения Григорчук

Как выбраться из депрессии?

Ответы · страница 19
Мадина Мукадамова

Антидепрессанты

Ан
Анастасия

Невролог, прописала кортексин,. Миксиприм в уколах , и таблетки тералиджен, пикамидон , все как в тумане от этого , паника бесконечная и рука левая отнимается

Мадина Мукадамова

Ну вы скажите ему об этом а какой диагноз у вас

Ан
Анастасия

Неврозоподобный синдром , я не могу к ней попасть пока, прием платный ,денег нет , да я и не пойду ,снова на ветер выбрасывать деньги я не хочу

Ан
Анастасия

Чем лечиться то ...переживу ,думаю ,сама как нибудь )

Мадина Мукадамова

Но это же влияет на психику ((

Lenochka ***

выпить таблетку

Наталья Митцева

Смотря на почве чего депрессия??Напиши,а мы дружно попробуем помочь 😉

Галина Мохова (Тула)

на меня тут куча проблем навалилась в один год. разгребаю потихонечку

Lenochka ***

Выпить с подругами и проблемы хотя бы на вечер исчезнут .......но каждый вечер так делать не нужно , сопьешься

Галина Мохова (Тула)

ага. потом и от пьянства придется лечиться...а подруга-была одна....да и та предала....с этого-то все и началось....7 лет прошло...а я до сих пор переживаю

Lenochka ***

Забей на все , сходи по магазинам, сходи в парикмахер скую.....кароче смени имедж .и живи дальше

Галина Мохова (Тула)

не помогает...я не лицемерю....правда! тяжко!

Наталья Митцева

К психологу надо сходить,только к профессионалу!Он поможет в себе разобраться и увидеть проблемы по другому или отношение изменит к этим проблемам станет легче попробуй

Нина Лебедева

Сколько Вам лет?

Нина Лебедева

Надо проверить на гормоны щитовидку,если получится сделать изотопное исследование,гормоны не всегда показывают проблему.

Галина Мохова (Тула)

все проверено. плохи дела...

Нина Лебедева

У меня так начиналась менопауза,что только не пила,кошмар.Муж свозил в Военно-медицинскую академию к психотерапевту,тот дал "Людиомил"на нём и вылезла.У меня даже запахи поменялись,было плохо очень и вылезала 3года.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никак... само про

Сергей Дж.

Беги,Галю!Беги!

Де
Дед'уктор

А в чем причина?

Галина Мохова (Тула)

причину знаю....не знаю-как ростить...

Галина Мохова (Тула)

если бы...это уже было....тут хуже...

Де
Дед'уктор

Ну, расскажите,вдруг, меня осенит гениальная мысль.

Галина Мохова (Тула)

бизнес у нас был общий...в общем полная подстава. а дружили 30 лет. каждый день...без перерыва...

Де
Дед'уктор

Ага... Вот, такого поворота не ожидал. Обманула, присвоила финансы? Если есть чуток совести, то наказание её скоро настигнет. Если нет, то нужно искать другие варианты. Я так понимаю, что законно её не прижать?

Галина Мохова (Тула)

да и не нужно. у меня сейчас все в порядке. дружбы жалко

Де
Дед'уктор

С этим надо ужиться и понять, что не Вы виноваты! Уверен, что все годы дружбы у Вас были подозрения и предчувствия о её ненадежности! Интуиция никогда не лжет в таких делах! Значит, Вы надеялись, Вы добровольно участвовали в рискованных отношениях! Ну, не получилось, не стала она человеком! Это не Ваша вина. Это, как в спорте: все отдать для достижения победы, но проиграть! ---- Ничего, бывает! Вообще, среди людей, не так уж много надежных товарищей! Поэтому, Вы переживаете из-за естества! Это, как переживать из-за того, что змеи ядовиты, волки кусачи, медведи страшно опасны, цветы не вечны! Не переживайте: люди, в большинстве своем такие, как ваша подруга! Из сотни один не предаст! Может быть.

Владислав Тен

съесть пряник)))

Владислав Тен

а у вас еще и достопримечательность))

Владислав Тен

))) как бы я хотел их попробовать)))

Меломанка Музыкальная

круто, у нас на семки размениваются)

Галина Мохова (Тула)

в чем же дело? приезжайте!

Владислав Тен

с радостью)) бы... да "бы" мешает

Меломанка Музыкальная

это уже обмен опытом идет)

Андрей Погожев

Взять кредит))

Галина Мохова (Тула)

здрасьте! у меня по этому поводу и беда....

Антон Лазарев

водки жахни

Антон Лазарев

сума нет а вот усыпить дня на три легко)))

Антон Лазарев

чего задумалась обрашайся)

Галина Мохова (Тула)

у меня тут отпуск скоро...может разбудить?

Галина Мохова (Тула)

попробуй! доктор, мне нужна помощь!

Антон Лазарев

))))я анастэзиолог а не психолог)))

Алина Астафьева

Силой воли.

Галина Мохова (Тула)

сила-есть....воля- есть....а вот силы воли-ни грамма

Олег Синяев

влюбись

Галина Мохова (Тула)

да. спорное чувство. на людях весела....а на душе 14 кошек...

Галина Мохова (Тула)

Олег Синяев

поменяй мужчину или просто измени

Олег Синяев

поменяй мужчину или просто измени

Галина Мохова (Тула)

это не по мне.....верная я

Галина Мохова (Тула)

это не по мне.....верная я

Галина Мохова (Тула)

ага! в Крым! для полноты ощущений!

Ир
Ирина

ни как

Ир
Ирина

Лет пять в ней побыть, а там привыкаешь!

Валерий Тим

___десять! первые десять лет трудно...

Валерий Тим

___Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.

Алексей Стрельцов

легко!

Алексей Стрельцов

только суецид спасёт положение 👌