Евгения Григорчук

Как выбраться из депрессии?

Ответы · страница 6
Нелли Фадеева

найти хорошее дело, я на любимой работе забываю о болезнях, неприятностях и всем прочем, я спасаюсь работой

Людмила Невирковец

...туда лучше не забираться...Но если всё же это случилось-позовите друзей,налейте коньячку...и гоните её!!!!!!!

Manu Sem

написать художественное произведение вложив в него все то чем тяготитесь. депрессия изольется на бумагу

Наталья Зайцева

вспомнить ,что же вам интересно в этой жизни. и заа-стаа-вить себя снова этим интересоваться. через силу.

Ел
Елена

улыбнуться солнышку и ветру. туче и дождику... Просто научиться видеть во всем ХОРОШЕЕ)) И радоваться...

Ольга Данилова

такая молодая- и уже депрессия? шопинг.природа.новые знакомства...смотрите на жизнь проще.любите себя.

Адам

нужно обязательно ем нибудь заняться. хоть каким нибудь делом. Бездействие усугубит ваше состояние

К. С.

Чем больше будешь выбираться- тем глубже будешь утопать.
Ее вам нечего боятся- если исток ее понять.

Ульяна

ооооо, смотря из какой. если просто хандра, то займись спортом, а если прям копец, то к психологу иди

Сергей Полещук

Нечего туда забираться. Как правило депрессию накручивают сами себе, долговременной её не бывает.

Жанар Бержимбаева

мне столько ответов пришло на такой же вопрос. и я выбрала: уехать на 2-3дня, туда где тебя не знают

Анатолий

Подойди к зеркалу и улыбнись Тому (той), кого в нём видишь... Но так, чтоб поверить улыбке своей...)))

Firuz Rahimov

зайдите в маленькую комнату садитесь и по хорошенко мустурбировайте дипрессия как рукой снело

Тамара Шемелина

Изменить свой имидж и уехать путешествовать ,хотя бы на несколько дней.Я вышла,и Вам советую......

Максим Яфаров

Поднять праваю руку в верх и резко отпустить и сказать." да пошло оно всё" жизнь та продолжается

Татьяна Казакова

Научиться в неё вообще не входить. Пока выбираетесь, она своё дело сделает и будут последствия.

Валентина Билан

Приехать в г. Херсон в торгово-развлекательный центр" Фабрика" депрессия останется за дверями.

Нина Гурина

купи тенотен, блокиратор депрессивного гормона ешь горький шоколад и бананы, в них серотонин

ДА
Дмитрий Андреев

вспомните все лучшее, что было и подумайте что еще может быть, ведь все самое лучшее впереди!!!

Диана Бачурина

пойти в клуб, напиться так, что бы на след.день ничего не помнить.Начнете жить заново) P.S шутка